Пигментная паста для эпоксидной и ювелирной смолы 50г Синяя 5 цветов

Пигментная паста на безводной основе для эпоксидной смолы 50 г (синяя)
Равномерн. . фото 1

89.00 ГРН

Основная информация

Производитель:

Указан в описании

Вид пигмента:

Синтетический неорганический

Тип пигмента:

Литопон

Фасовка материала:

0.06

Цвет:

Синий

Код товара:

1492291452

Описание

Пигментная паста на безводной основе для эпоксидной смолы 50 г (синяя)
Равномерный насыщенный цвет

Эпоксидная смола - очень популярный композиционный материал в наше время. Если Вы хотели создать уникальную бижутерию, но у Вас нет доступа к сложному оборудованию для обработки металла, то эпоксидная ювелирная смола станет прекрасным решением. С её помощью Вы сможете создать уникальное изделие, затратив минимум усилий. Сама по себе эпоксидка прозрачная и для того чтобы ее сделать ярче можно использовать различные красители.

Пигментная паста на безводной основе

Идеально для придания яркого цвета эпоксидной смоле подойдут концентрированные пастоподобные пигментные красители, которые в своей основе не содержат воды и поэтому хорошо растворяются придавая равномерный насыщенный цвет изделию. Пигментная паста для эпоксидной смолы проникает в толщину материала, на который наносится вместе со смолой и тонирует материал.

Высококонцентрированные цветные пигменты

Высокая концентрация цветных пигментов позволяет использовать небольшое количество, чтобы достичь нужного результата. Вы можете смешивать и сочетать наши пигменты , чтобы создать неограниченное количество захватывающих новых нестандартных цветов или комбинировать их с нашими перламутровыми пигментами металлического цвета для создания неограниченного количества уникальных цветовых эффектов.

Важно!

Рекомендуемый процент красящего пигмента к общему количеству смолы варьируется от 1% (полупрозрачный эффект) до 5% (для интенсивного и непрозрачного цвета).
Вес пигментной пасты: 50 грамм + вес тары
Купи 4 - 5 в подарок!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев