Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сыпучие материалы
Архив:

Песок речной 30л.

Речной песок — это строительный песок, добытый из русла рек, отличающийся высоко. . фото 1

33.00 ГРН

Основная информация

Тип песка:

Речной 

Форма поставки материала:

Фасованная

Вес:

50

Тип песка:

Речной

Код товара:

843011805

Описание

Речной песок — это строительный песок, добытый из русла рек, отличающийся высокой степенью очистки и отсутствием посторонних включений, глинистых примесей и камушков.
Песок речной - уникальный материал, по своим свойствам. В торговле классифицируется в зависимости от места добычи и вида обработки.
Природный песок - рыхлая смесь зерен среднеобломочной осадочной горной породы.
Искусственный песок получают путем дробления гранита, шлака, мрамора и других горных пород, более популярное название - "тяжелый искусственный песок". Современные стройматериалы сыпучего типа, становятся все более популярными, а их покупка, все более простой.
Область применения
Широко используется в составе строительных материалов, для намывки участков под строительство, для пескоструйной обработки, при возведении дорог, насыпей, в жилищном строительстве для обратной засыпки, при благоустройстве дворовых территорий, при производстве раствора для кладки, штукатурных и фундаментных работ, используется для бетонного производства.
Так же речной песок широко применяется практически во всех областях строительных и ремонтных работ, является основным компонентом в изготовлении стекла. Стеклянные блоки из речного песка кладут, под бетонные конструкции. Речной песок может быть желтого, либо белого цвета. Он не требует очистки и состоит из крупных песчинок, диаметром от 0.3 до 5 миллиметров. Добывается при помощи спецтехники - земснарядов, как из действующих рек, так и из пересохших водоемов. Преимущество речного песка, в отличии, от карьерного, состоит в низком содержании примесей в его составе.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев