Перчатки зимние софт-шелл

Размеры:M, L , XL 
Цвет: Черный Синий Койот
Прочные, эластичные софтшелл-перча. . фото 1

600 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Пол

Мужской

Описание

Размеры:M, L , XL
Цвет: Черный Синий Койот
Прочные, эластичные софтшелл-перчатки, стойкие к атмосферным воздействиям (защита от ветра, снега и мелкого дождя). Подойдут как для всех видов outdoor-активности в прохладное время года. Имеют массу применений в самых различных условиях. Работа с оружием, практическая стрельба, прогулки за городом или каждодневное использование в городе, работа по лагерю - все будет по плечу для M-Tac перчаток Soft Shell Thinsulate.
Благодаря наружному материалу они отлично защищают от ветра, снега или влаги и, при этом, быстро сохнут. Зона ладони дополнительно усилена для предотвращения преждевременного износа, улучшения хватки и предотвращения выскальзывания. Накладка Touch Screen на указательном пальце позволит пользоваться сенсорными экранами смартфонов,GPS навигаторов и планшетов не снимая перчатки.
Материал: 100% полиэстер
Утеплитель: 3М Thinsulate 40 gram (Тинсулейт)
Особенности: - технология TouchScreen
-отличная защита от ветра, влаги или снега
-Малый вес, ткань быстро сохнет
-Дополнительный защитный слой на ладони и пальцах
-Подрезиненная стяжка в зоне запястья для улучшения защиты и тактильности


Soft Shell — это одежда, которая защищает от непогоды и обладает минимальным весом и объемом. Ее создали как противовес обычной одежде, которая предлагала укрываться от ветра и дождя в штормовках и штормовых брюках, а также утепляться с помощью флиса и пуха. Благодаря Soft Shell удается получить максимальный эффект всего с одним слоем одежды, он заменяет три и более слоев.
3m-Thinsulate.jpg
Утеплитель Тинсулейт® удерживает молекулы воздуха между телом человека и окружающей средой. Чем больше молекул воздуха удерживает утеплитель в одном кубическом сантиметре, тем лучше его теплоизоляционные свойства. Поскольку микроволокна утеплителя Тинсулейт® значительно тоньше волокон других синтетических утеплителей, они удерживают больше воздуха в меньшем объеме. В результате утеплитель Тинсулейт® является лучшим утеплителем

Ключевые слова

перчатки, перчатки зимние, рукавицв, рукавиці зимові, рукавиці м так

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Также часто ищут: