Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Пептидная сыворотка «Интенсивная регенерация» серии «Проросшие зерна», 30 мл

Уникально высокое содержание натуральных эффективно действующих веществ Пептидно. . фото 1

430 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Уникально высокое содержание натуральных эффективно действующих веществ Пептидной сыворотки «Интенсивная регенерация» помогает запустить процесс обновления клеток кожи, увеличить выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.
Вашей наградой будет то, что все морщины станут менее заметными. Упругость, эластичность и тонус кожи будут восстанавливаться — она начнет омолаживаться. Революционный белковый состав сыворотки предотвратит появление пигментных пятен.
Пептидная сыворотка предоставит комфортный уход зрелой коже, активизирует процессы ее омоложения и значительно улучшит внешний вид.
С возрастом кожа теряет тонус из-за снижения интенсивности синтеза коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, что становится причиной возникновения первых морщинок. Эти процессы усугубляются воздействием на наш организм неблагоприятных факторов внешней среды, особенно ультрафиолетового излучения, которое не только замедляет синтез гиалуроновой кислоты, но и увеличивает скорость ее распада.
Только увлажнения кожи уже недостаточно. Ее нужно восстанавливать, защищать и беречь как зеницу ока.
Кардинальным отличием сывороток от кремов является то, что в их формуле концентрация биологически активных компонентов во много раз выше. Они быстрее проникают в глубокие слои эпидермиса и дермы, воздействуют на особые клетки кожи — фибробласты, которые отвечают за синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, а значит, и за омоложение кожи.
Все составляющие сыворотки абсолютно безопасны и имеют соответствующие сертификаты, в том числе, ECOCERT и Органик.
Способ применения: кончиками пальцев нанесите небольшое количество сыворотки на очищенную кожу лица и шеи, не затрагивая области вокруг глаз. Используйте сыворотку утром и вечером перед нанесением крема.
Упаковка: флакон 30 мл/32 г
Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре от +5°С до +20°С
Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.
Производитель: Украина, ДСТУ 4765-2007
Купить Пептидная сыворотка «Интенсивная регенерация» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Пептидная сыворотка «Интенсивная регенерация» с доставкой по Украине наложенным платежом

Ключевые слова

сыворотка, для, лица, кожа, лицо, клетка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев