Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комнатные растения
Архив:

Педелантус connatus

Педилантус – это комнатное растение. У него зеленые плотные листочки, необычные . . фото 1

60 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Виды комнатных растений:

Кактусы, суккуленты

Вид:

Суккуленты

Тип:

Другие суккуленты

Описание

Педилантус – это комнатное растение. У него зеленые плотные листочки, необычные веточки, которые радуют своей необычностью даже в зимнее время года. Педелантус уход в домашних условиях практически не требует. Он относится к семейству молочайных. Иногда определить принадлежность к нему можно только по выделению ядовитого млечного сока.
Педилантус, не прихотлив в уходе. Он способен комфортно расти в простой почве для растений, если сделан дренаж. Это одно из основных моментов для роста.
Педилантус светолюбив, поэтому нужно обеспечить попадание на него яркого рассеянного света. Но без прямых солнечных лучей. Летом подойдет западная сторона. Хорошо, если в этот период будет возможность выносить его на свежий воздух. Чтобы не было ожогов на листьях, цветок не должен попадать под солнцепек.
Педилантус – это растение одно из самых идеальных для содержания дома. Простой уход в сочетании с его необычайной красотой и быстрым ростом принесут его обладателю потрясающий комнатный цветок, занимающий минимум места.

Цветок педилантус по-своему удивительно элегантен и уникален. Визуально из-за воскового налета, его листья могут показаться искусственными. А при цветении можно длительное время наслаждаться красивым видом на окне.

Ключевые слова

педелантус, суккуленты, молочай

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев