Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сырье
Архив:

Паста полировочная MENZERNA для янтаря

Предлагаю Вашему вниманию полировочные пасты Menzerna для полировки янтаря.

П. . фото 1

280.00 ГРН

Основная информация

Виды сырья:

Прочее сырье

Описание

Предлагаю Вашему вниманию полировочные пасты Menzerna для полировки янтаря.

Паста полировальная MENZERNA синяя (1200 г) - синяя паста изготовлена из высококачественных оксидов алюминия и железа. При использовании на специальных муслиновых, фетровых кругах и щетках она эффективно удаляет дефекты на поверхности и заполировывает их. При правильном подборе кругов не требуется обработка другими пастами. Синяя паста предназначена для окончательного этапа полировки и имеет более крупное зерно, по сравнению с белой пастой.
Цена - 280 гр.

Паста полировальная MENZERNA белая (1200 г) - белая паста изготовлена из высококачественных оксидов алюминия и железа. При использовании на специальных муслиновых, фетровых кругах и щетках она эффективно удаляет дефекты и микро царапины на поверхности и заполировывает их. При правильном подборе кругов не требуется обработка другими пастами. Белая паста предназначена для полировки и имеет более мелкое зерно, по сравнению с синей пастой. Предоставляет превосходный окончательный блеск поверхности.
Цена - 280 гр.

Также в продаже круги муслиновые - предназначены для полировки металла, пластмассы и органических соединений (янтарь, эпоксидные смолы, и т.д.). Круг имеет в толщину 50 слоев (15 мм), в диаметре 150 мм. Круги изготовлены из муслина и пропитаны специальным составом, скрепляющим волокна ткани, что увеличивает их износостойкость. Все круги прошиты, что не дает им растрепаться.

Синий круг имеет высокую жесткость и используется с полировальной пастой для окончательной шлифовки любых поверхностей.

Желтый круг используется с по­лировальными пастами на начальных стадиях полировки.

Цена -95 гр/шт

Белый круг используется с мелкозернистыми полировальными пастами на конечных стадиях полировки.

Цена -95 гр/шт

Ключевые слова

паста, полировальная, menzerna

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев