Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Палетка хайлайтеров Sweet Peach Glow

 Компактная «персиковая» палетка для бейкинга и стробинга от Too Faced, включающ. . фото 1

946 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

 Компактная «персиковая» палетка для бейкинга и стробинга от Too Faced, включающая в себя 3 необходимых средства в универсальных оттенках: хайлайтер, румяна и бронзер.

    Натуральный экстракт персика в их составе позаботится о вашей коже, а аппетитный фруктовый аромат и прелестное оформление палетки всякий раз будут поднимать вам настроение.

   Хайлайтер, бронзер и румяна обладают мельчайшим помолом и приятной шелковистой текстурой, которая легко поддается наслаиванию и растушевке. Косметические продукты украсят вашу кожу девичьим румянцем, здоровым сиянием, словно идущим изнутри, и эффектом поцелуя солнца, выглядя при этом максимально естественно. Как дневной, так и вечерний образ всегда будет совершенным, если создавать мейкап с помощью косметики от Too Faced!

Способ применения: бронзатор наносить чуть ниже скул, на крылья носа, подчеркнуть линию подбородка и роста волос. Румяна наносятся на яблочки щек. Хайлайтер наносить под бровями, на линию чуть выше скул, на спинку носа и на середину лба.

Ключевые слова

хайлайтер, бронзер, румяна

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором