Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Холодильники
Архив:

Озонатор для дезинфекции холодильника, шкафа

Как раз и навсегда решить вопрос 

ДЕЗИНФЕКЦИИ ХОЛОДИЛЬНИКОВ И СОХРАНЕНИЯ СВЕЖ. . фото 1

3 800 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Как раз и навсегда решить вопрос

ДЕЗИНФЕКЦИИ ХОЛОДИЛЬНИКОВ И СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ ПРОДУКТОВ В НЕМ ???
ОЗОНАТОР БЫТОВОЙ
Что это такое?

Уникальность прибора состоит в использовании окислительных свойств озона - элемента, который устраняет бактерии, вирусы и другие микроорганизмы.


Использование озона в работе прибора, приводит к локальному повреждению клеточной мембраны микроорганизмов, что приводит к их уничтожению или невозможности размножаться. Многочисленные опыты показывают, что газообразный озон убивает практически все виды микроорганизмов, в том числе плесневых и дрожжеподобных грибов, а также простейших. Озон в концентрациях от 1 до 5мг/л в течение 4-20 минут приводит к гибели 99,9% эшерихии коли, стрептококков, мукобактерий, филококков, кишечной и синегнойной палочек, протеев, клебсиеллы и др.


Важно, что в то же время, концентрации озона, которые создает бытовой озонатор , совершенно безвредны для человека и не приводят к образованию вредных соединений в жилых помещениях.


Размеры: 48мм х 48мм х 102мм


Удаление неприятных запахов, дезинфекция, свежесть и сохранение пищи в холодильнике. Также можно использовать в качестве освежителя воздуха в гардеробе, обувных ящиках и в других подобных местах с ограниченным пространством.


Озонатор устраняет неприятные запахи разного происхождения в жилых и нежилых помещениях (запах после ремонта, табака, домашних животных и т.п.). В результате регулярного применения, очиститель устраняет бактерии с одежды и предметов домашнего обихода, а также УБИВАЕТ ВРЕДНЫХ НАСЕКОМЫХ (блох, вшей, клещей, моль) и предотвращает их дальнейшее появление.



Работает от встроенного аккумулятора. Нуждается в зарядке от электрической розетки только ОДИН РАЗ в МЕСЯЦ!

Ключевые слова

дезинфекция холодильника, уничтожение моли

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев