Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аренда домов
Архив:

Отдых в Карпатах, еко-коттедж посуточно

Eco Cottage Familniy расположен в Верховине. Буковель находится в 39 км. На терр. Верховина. фото 1

300 ГРН

торг
Основная информация

Регион:

Ивано-Франковская область

Город:

Верховина

Район:

Верховина

Тип аренды

Посуточная

Вид жилья:

Дом

Количество этажей:

2 этажный

Год постройки:

2015 г.

Количество комнат:

3 комн

Дополнительные параметры:

В доме есть:

Бытовая техника, Интернет, Кабельное ТВ

Рядом есть:

Магазин, Парк, Река/озеро

Описание

Eco Cottage Familniy расположен в Верховине. Буковель находится в 39 км. На территории отеля есть бесплатная частная парковка.

В Eco Cottage Familniy есть обеденная зона и гостеприимный уголок с телевизором. Также есть мини-кухня с микроволновой печью и холодильником, плитой и чайником. В Eco Cottage Familniy бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и принадлежности для барбекю. Кристально чистая вода в коттедж поступает самотеком из родника и обладает целебными свойствами. В Eco Cottage Familniy является солнечная терраса где можно отдохнуть и полюбоваться красотой Карпатских гор.

Eco Cottage Familniy приглашает Вас провести незабываемый отдых в сердце Карпат, в живописном городке Верховина. Eco Cottage Familniy - это идеальное место для Вашего отдыха, с одной стороны его окружает лес, а с другой открывается живописный вид. Именно здесь Вы поймете, настоящее блаженство - это отдых, который не только полноценно восстанавливает физические силы, но и порождает связь с природой. Именно здесь Вы сможете отвлечься от городской суеты, почувствовать дух Карпат, попробовать вкусные гуцульские блюда и окунуться в культуру местного быта.

В Верховине предлагаются различные развлечения такие как катание на лыжах, верховая езда, рыбалка, купание в реке, сауна, карпатские чаны, походы в горы.

Бронирование номеров по тел .:
096 361 6774
097 650 0655
095 700 7608

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором