Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ортопедические товары
Архив:

Ортопедическая подушка «Здоровый Сон» Тяньши.Модель TQ-Z16

Уникальная разработка компании Тяньши ортопедическая подушка "Здоровый сон" созд. . фото 1

2 200 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Категория рубрики:

Ортопедические подушки

Состояние:

Новое

Описание

Уникальная разработка компании Тяньши ортопедическая подушка "Здоровый сон" создана на основе современных технологий с использованием специально подобранных материалов обладающих общеукрепляющим и оздоровительным воздействием на организм.
Оптимальный уровень жёсткости заложенный в подушку Тяньши способствует созданию максимально благоприятного положения для шеи во время сна.
Использование тканей с антибактериальными свойствами устраняет возможность проявления аллергических реакций, и предупреждает возникновение заболеваний.
Присутствие в подушке Tiens нефрита, аметиста и порошковой смеси магнита с турмалином содействуют выработке магнитного поля, анионов и инфракрасного излучения - оказывающих благотворное воздействие на органы и системы организма.

Эффект воздействия подушки Tiens:

• обладает действием ортопедического характера препятствуя нахождению шейных позвонков и мышц в неестественном положении во время сна, способствует устранению напряжённости мышц и позвонков не допуская возникновения спондилеза.
• материалы подушки и её форма создают лёгкий массажный эффект точек акупунктуры активизируя микроциркуляцию и воздействуя на стимуляцию клеток и процессов клеточного обмена, м имеют головную боль и благоприятствуют хорошему сну.
• качества заложенные в подушку Тяньши обладают восстановительным и терапевтическим свойством направленным на профилактику и лечение ортопедических нарушений.

Материалы подушки Tiens:

• применение при изготовлении подушки аметиста несёт улучшение функций эндокринной и нервной систем, очищене крови, улучшение мозговой активности и повышение устойчивости организма к стрессам.
• нефрит оказывает нормализующее воздействие на давление крови и работу органов, помогает укреплению слуха и зрения. Его свойства укрепляют организм в борьбе с атеросклерозом, головокружением, инсультом и заболеваниями органов зрения. Нефрит способствует снижению болей при травмах, ревматизме и растяжениях.
• порошковый состав турмалина с магнитом укрепляет защитные силы организма, нервную и эндокринную систему, улучшает сон.

Турмалин улучшающее воздействует на обращение крови и способствует снятию нервной возбудимости.
Состав смеси магнита с турмалином восстанавливающе воздействует на магнитное поле, а выделение инфракрасного излучения способствует насыщению кислорода анионами.
Анионы - снимают усталость, активизируют микроциркуляцию, усиливают ткани и клетки организма, укрепляют иммунитет, нормализуют pH крови, препятствуют развитию процессов воспаления в организме.

Ортопедическая подушка Tiens:
• обладает антиаллергена и свойствами;
• имеет лечебное и профилактическое воздействие при нарушениях ортопедического характера;
• хорошо проветривается;
• отлично держит свою форму даже при многочисленном использовании.

Подушка Тяньши это:

• здоровье шеи и шейных позвонков, лечение и профилактика спондилеза;
• нормальный сон;
• крепкий иммунитет;
• отсутствие головной боли, головокружения, сонливости и чувства усталости.

Информация взята с сайта: https://green-world.prom.ua/p378479715-ortopedicheskaya-podushka-zdorovyj.html

Ключевые слова

подушка тяньши tiens, спондилез растяжения, головная боль, нарушение сна бессонница

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев