Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ортопедические товары
Архив:

Ортопедическая подушка «Здоровый Сон» Тяньши.Модель TQ-Z16

Терапевтическая подушка Тяньши изготовлена из турмалина и антибактериальной ткан. . фото 1

2 200 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Категория рубрики:

Ортопедические подушки

Состояние:

Новое

Описание

Терапевтическая подушка Тяньши изготовлена из турмалина и антибактериальной ткани, которая оказывает антиаллергическое действие и предупреждает заболевания верхних дыхательных путей. Соединение нефрита и аметиста излучают инфракрасные лучи, отрицательные ионы и магнитные поля. Примененные компанией Тяньши материалы позволили создать подушку с оптимальной жесткостью, которая обеспечивает надлежащую поддержку шеи во время сна.

Аметист - это полудрагоценный минерал и снимает стресс, укрепляет эндокринную и нервную системы, усиливает активность правого полушария мозга, очищает кровь. Он помогает в лечении психических расстройств, гармонизирует все уровни сознания, усиливает интеллектуальные возможности.

Нефрит нормализует кровяное давление, улучшает функцию работы внутренних органов, оказывает положительное влияние на зрение и слух. Этот камень является отличным инструментом для борьбы с головокружением, атеросклерозом, инсультом и глазными заболеваниями. Во многих странах нефритовые шарики используются для массажа тела и лица. Применение этого минерала снимает боль, связанную с травмами, растяжениями, ревматизмом.

«Energy Stars» Tiens - уникальная технология, в которой смесь порошка турмалина и магнита влияет на нервную систему, сон, эндокринную и иммунную системы. Турмалин улучшает кровоток, нейтрализует нервную возбудимость. Комбинация турмалина и магнитов положительно влияет на восстановление магнитного поля человека, а инфракрасные лучи выделяют отрицательные ионы кислорода. Магнитные линии питания представляют собой магнитную энергию, которая эффективно снимает усталость и улучшает качество сна.

Благодаря действию анионов, содержащихся в специальном полом материале внутри подушки снимается усталость, усиливается клетки и ткани организма, стимулируется и улучшается микроциркуляция, укрепляется иммунная система, нейтрализуется и лечиться воспаление в организме, восстанавливается ток капиллярной крови и рН крови.

Профилактическая подушка Тиенс имеет три эффективных воздействия на организм:

1. Ортопедическое.
При использовании классических (мягких) подушек происходит нарушение естественного сгибания шейных позвонков, мышцы находятся в напряжении, что приводит к появлению спондилеза. Подушка Tiens правильно поддерживает шейные позвонки и предрасполагает к комфорту сна.

2. Массаж.
Специальная форма подушки Тяньши и технология, используемая при ее изготовлении, обеспечивают легкий массаж. Он действует в важных точках акупунктуры и стимулирует улучшение микроциркуляции, активацию клеток и клеточный метаболизм, уменьшает головные боли и предрасполагает к здоровому глубокому сну.

3. Восстановление и терапевтический эффект.
Благодаря своим уникальным качествам ортопедическая подушка Тяньши устраняет проблему уже приобретенных ортопедических проблем и имеет превентивный эффект.

Уникальные возможности:

• благодаря специальным материалам и технологиям, достигается лучшая вентиляция;
• сохраняет тепло;
• невозможность возникновения микробов или паразитов;
• не теряет свою форму после повторного использования;
• не впитывает запахи;
• не вызывает аллергии.

Подушка Tiens была испытана и сертифицирована здравоохранительными организациями, как в Китае, так и других странах. Изучено качество материалов, волокон и их антибактериальный эффект. Все параметры и показатели соответствуют стандартам и требованиям.

Инструкции для использования:

• нарушения сна (легкий и короткий сон, бессонница, недостаток сна);
• заболевания шейного позвонка;
• снижение сопротивляемости организма болезням;
• усталость и сонливость;
• головная боль и головокружение.

Подушка Тянь и абсолютно безопасна для людей, страдающих гипертонией и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Информация взята с сайта: https://green-world.prom.ua/p378479715-ortopedicheskaya-podushka-zdorovyj.html

Ключевые слова

тяньши tiens тиенс подушка, подушка_тяньши подушка_тиенс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев