Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивное питание
Архив:

Витамины для женщин, Optimum Nutrition Opti-women (60 caps)

Opti-Women - это комплекс натуральных витаминов, минералов, и других питательных. . фото 1

485 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Количество:

60

Тип:

Капсулы

Код товара:

422904847

Описание

Opti-Women - это комплекс натуральных витаминов, минералов, и других питательных веществ, созданных с учетом особенностей женской физиологии. Организм современной женщины, ведущей активный образ жизни и стремящейся сохранить стройное и хрупкое телосложение, нуждается в питательных веществах гораздо сильнее, чем раньше. Opti-Women содержит в сбалансированном количестве все необходимые нутриенты, что обеспечивает оптимальные результаты.
Показания к применению
· Общее укрепление организма.
· Поддержка иммунной системы.
· Насыщение незаменимыми минералами и микроэлементами.
· Ускорение восстановительных процессов.
· Профилактика онкологических заболеваний.
· Поддержка здоровья репродуктивной системы.
· Быстрая нормализация веса без стрессов.
Одним из важнейших элементов для женского организма считаются антиоксиданты, которые приводят в норму обмен веществ. К ним относятся витамин E, аскорбиновая кислота и антиоксиданты. Все эти компоненты есть в спортивной добавке Opti-Women. Антиоксиданты нужны для поддержки центральной нервной системы, а также стабильной работы сердца в период сильных физических нагрузок.
Состав Opti Women богат на витамины А, E, C, а также инозит и биофлавоноиды, которые усиливают иммунные функции организма. Витамин D также крайне полезен для женского здоровья, так как именно он способствует быстрому усвоению кальция. Витамины Opti Women богаты магнием, который предотвращает сердечные болезни, а также рак толстой кишки и диабет. Витамин K известен как полезный компонент для здоровья костного скелета. В составе комплекса содержатся витамины группы В, которые помогают активировать водный обмен кожи и улучшить ее состояние. Во время регулярного приема кожа приобретает здоровый оттенок, а также становится гладкой и эластичной.
Витамины Opti Women содержат в составе особую форму железа, которая вместе с действием фолиевой кислоты оказывает тонизирующий эффект на женский организм. Также известны полезные свойства фолиевой кислоты в области снижения риска дефектов нервной трубки у женщин в положении. Неправильный рацион питания, вредные привычки и прием оральных контрацептивов значительно снижают уровень фолиевой кислоты, что негативно сказывается на всем женском организме.
Состав пищевой добавки Opti-Women богат магнием, тиамином, пантотеновой кислотой и калием, которые обеспечивают прилив сил на целый день и устраняют малейшие проявления хронической усталости. Для активных и целеустремленных женщин, этот витаминный комплекс является незаменимым компонентом правильного рациона.
Кроме того, питательные компоненты повышают стрессоустойчивость, а также увеличивают вашу производительность. Вам больше не нужно употреблять кучу таблеток. Достаточно принять 2 капсулы утром после завтрака для насыщения организма витаминами и минералами.
Особенности витаминного комплекса Opti women
Opti women – это спортивная добавка для женского пола. В ее состав входят всевозможные полезные вещества (витамины, антиоксиданты, экстракты из трав). Витамины Opti-women улучшат активность мозга, подарят прилив сил и повысят тонус организма. С приемом капсул не будет проблем, ведь они легко глотаются.
Витамины опти вумен помогут справиться с перетренированностью и обеспечат ваше тело полезными веществами. Кроме того, от уровня питательных веществ в организме зависит ваша работоспособность, здоровье и физические возможности.
Купить Опти Вумен – значит обеспечить организм следующими необходимыми веществами:
· Содержит 23 витамина и незаменимых минерала.
· Содержит суточную норму кальция, желез, цинка и фолиевую кислоту.
· Содержит 17 питательных травяных экстрактов.
· Выпускается в капсулах для легкого проглатывания.
Как принимать витамины Opti-Women: принимайте 2 капсулы утром после завтрака.
Порций в упаковке: 60 капсул - 30 порций.
Примечание: Opti-Women не относится к ряду лекарственных средств.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Рекомендуется употреблять только лицам старше 18 лет, не рекомендуется продукт

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев