Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Фототехника
Архив:

Olympus OM-system Tamron 135mm F2.8 +камера и телевик.

Очень компактный  телевик со встроенная выдвижной блендой. Отличное оптическое к. . фото 1

2 200 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Категория рубрики:

Объективы

Формат:

Полный кадр

Тип объектива:

Телеобъектив

Диафрагма:

f2.8

Трансфокатор (зум):

Фиксированное фокусное расстояние

Производитель:

Tamron

Состояние:

Б/у

Описание

Очень компактный телевик со встроенная выдвижной блендой. Отличное оптическое качество,красивые естественные цвета . Резкий с открытой. Начиная с 5.6 – «звенящая» резкость. Хороший контраст, практически полное отсутствие оптических искажений. . Нет проблем с контровым светом.Фото объектива есть в аналогичном объявлении на ОЛХном сайте. Здесь даю тестовые фото.Все сняты на открытой 2.8 в яркий солнечный день в 13-40 (самое неудачное время для фотосъемки)
Объектив без проблем встает через переходник на современные цифровые зеркальные и беззеркальные камеры. Состояние рабочее.диафрагма полноценная, подвижная без масла. Ход геликоида плавный. В комплекте передняя крышка и встроенная бленда. Объектив в отличном состоянии. Все работает. Бери и Снимай. Цена указана только за объектив. Tamron 135\2.8 по резкости ,красоте картинки и боке не уступит Olympus 135\2.8.Только цена на порядок ниже. Те,кто снимали Тамрон-адапталлами знают об этом. У Тамрона меньше контраст,что позволяет делать гармоничную картинку даже в яркий солнечный день..Жаль,здесь нет места для тестовых фото.Их я могу предоставить в личной переписке. У меня две таких линзы. Вторую, с хвостовиком М42 оставляю себе. Больше объявлений на "обьяве".
Есть фотокамера Olympus OM-40 , Hoya HMC 70-150mmF 3.8 Tokina RMC 35-105mm F3.5-4.3 Olympus OM 35-70mm F4 Tamron 135mm F2.8 .и другие линзы с байонетом ОМ. Объективы выдают очень приличную картинку, зачастую, получше автофокусных. Все они проверены и полностью рабочие. Я отошел от объективов с ОМ байонетом. Лежат без дела. Мне более удобен М42 хвостовик. По каждому есть отснятый тестовый материал.Продам из рук в руки в Киеве или отправлю почтой. Пишите,звоните. Буду рад помочь.Если нахожусь за городом, могу ответить не сразу. Всем удачи!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев