Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Гидроизоляции
Архив:

Однокомпонентный высокоэластичный кровельный материал Wlagi.Net-B1

Однокомпонентный высокоэластичный кровельный материал, высокая стойкость к УФ из. . фото 1

186.60 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Самовывоз

Основная информация

Категория:

Обмазочные гидроизоляционные материалы

Тип поверхности:

Бетон

Количество компонентов:

Однокомпонентная

Консистенция:

Полужидкая

Фасовка материала, кг:

1 кг

Тип использования:

Универсальный

Назначение материала:

Для кровли

Производитель:

Указан в описании

Описание

Однокомпонентный высокоэластичный кровельный материал, высокая стойкость к УФ излучению, стойки к перепаду температур от -35 до +80 С, воздействию слабых органических щелочей и кислот, на основе синтетического эластомера модифицированная дисперсионным битумом, отлично подходит для пруда, бассейна или фундамента
Wlagi.net-B1 предназначен для создания кровельных покрытий и ремонта плоских кровель, гидроизоляции поверхностей зданий и сооружений, подвергающихся воздействию атмосферных факторов. Благодаря возможности механического нанесения (краскопульт, валик) позволяет создавать атмосферостойкое кровельное и гидроизоляционное покрытие на больших площадях за короткое время. Благодаря тому, что Wlagi.net-B1 может быть изготовлен в широкой цветовой гамме, покрытие на его основе обладает высокоэстетичным внешним видом и привлекательностью.
Также может применяться для выполнения гидроизоляции подземных технических сооружений, монолитных и сборных резервуаров, очистных сооружений, канализаций и пр.
Готовый к применению однокомпонентный материал, на основе синтетического эластомера модифицированный дисперсионным битумом. После высыхания образует эластичную мембрану с высоким удлинением стойкую к УФ излучению, инфракрасному излучению, стойкость к перепадам t -35~+80 оC, воздействию слабых органических щелочей и кислот.
Мембрана выдерживает раскрытие трещин до 1,5 мм. Обеспечивает долговременную защиту от атмосферных воздействий.
Требования к обрабатываемым поверхностям:
Перед нанесением гидроизоляции необходимо очистить поверхность от загрязнений и обдуть воздухом (обмести механически) пыль.
При необходимости выравнивать поверхность (трещины, неровности) соответствующим строительным раствором.
Обработку проводить в сухую погоду при температуре обрабатываемой поверхности от +5 до +30оC.
Не следует допускать попадания воды на нанесенный гидроизоляционный слой 4-5 часов после нанесения
Основание:
Подлежащие обработке поверхности должны обладать несущими способностями, быть ровными, мелкопористыми. Не допускается наличие на поверхности раковин, каверн, заусенец, пыли, жира, смазки и других материалов, препятствующих адгезии. Подходят в качестве оснований: каменная кладка с заполненными швами, бетонные поверхности с мелкозернистой структурой, литой асфальт, минеральные штукатурки, гипсокартон, битумные покрытия, рубероид, загрунтованные металлические конструкции
Способ нанесения:
Поверхность следует смочить водой таким образом, чтобы к моменту нанесения материала она была матово-влажной. В случае нанесения Wlagi.net-B1 на проблемную поверхность (рыхлые минеральные поверхности, битумные поверхности с высоким объемом водопоглощения) поверхность следует обработать пропиткой Wlagi.net-МТ или аналогичными.
Wlagi.net-B1 наносится равномерно на подготовленную поверхность при помощи кисти, валика или распылителя, толщиной 1 слоя не более 1мм. Время сушки до нанесения следующего слоя 6-8 часов при t 20оC.
При более низких температурах необходима техническая консультация с производителем. Окончательная сушка кровельного покрытия 36-48 часов. При ремонте существующих кровельных покрытий на битумной основе (рубероид, рулонные битумные материалы) необходимо очистить места отслоения (пузыри, трещины и пр.) Заполнить пустоты рем составом на цементной основе, после этого выполнить гидроизоляцию этих участков с обязательным армированием (геотекстилем, армирующей летной).
Технические характеристики:
Основа:
синтетический эластомер, модифицированный дисперсионным битумом
Внешний вид:
вязкая жидкость
Цвет:
черный
Относительное удлинение:
300-400%
Температура эксплуатации:
от -35 до +80оC
Температура работы с материалом
температура на поверхности нанесения от +5 до +30оC
Средний расход
1 Слой
1-1,2 кг/м2
2 Слоя
2,-2,4 кг/м2
Упаковка
10, 20, 50 кг. свыше 50 кг действует скидка

Ключевые слова

высокоэластичная кровельная маст, гидроизоляция, гидроизоляционная мембрана

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев