Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Строительное оборудование
Архив:

Лифты, подъемные установки, автоматические двери, роллеты, лебедки, пандусы

Вас приветствует компания «МЕДИА ЛИФТИНГ КОМПАНИ».
Наша компания занимается про. . фото 1

15 000 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Вас приветствует компания «МЕДИА ЛИФТИНГ КОМПАНИ».
Наша компания занимается проектированием, изготовлением, доставкой, монтажом и обслуживанием всех видов подъемных установок, пассажирских лифтов, автоматических дверей, роллетов, лебедок и пандусов. Наши подъемники делятся на такие виды: грузовые, строительные, для людей с ограниченными возможностями, мачтовые, приставные, ресторанные(фастфудовские), магазинные, тротуарные. Изготовляемые нашей компанией подъемные установки по грузоподъемности превосходят как отечественные, так и зарубежные аналоги. Габарит грузовой площадки, грузоподъемность, количество этажей, высота подъема, скорость передвижения определяются и устанавливаются заказчиком. Подобные подъемные установки не нуждаются в специальной регистрации в органе Госпромгорнадзор. Компания «МЛК» является единственной организацией в Украине, разработавшей и утвердившей технические условия (ТУ) для изготовления и монтажа подъемников на территории Украины! Без данного ТУ ни одна компания в Украине категорически не имеет право осуществлять изготовление и монтаж подобных подъемников.
Потребителями вышеперечисленной продукции являются: торговые центры, магазины, рестораны, склады, гаражи, причалы, больницы, аптеки, а также частные постройки (коттеджи, дачи, дома, квартиры и т. д.)
Особенностью продукции «МЕДИА ЛИФТИНГ КОМПАНИ» является возможность ее проекти¬рования, изготовления, доставки и монтажа с сохранением конструктивных особенностей зда¬ний и строительных объектов.
У компании «Медиа Лифтинг» есть все соответствующие разрешения на право проведения проектно-монтажных и пусконаладочных работ. В соответствии совместно ТУ У 29.2-32780226-001: 2006 и ДСТУ ISO 9386-1: 2005 разрешение охраны труда от 02.07.2007 год № 51.- 04.- 31.- 0321.07.
Реагирование на поступление технического задания от клиента к заказчику от 3 до 5 часов, с выдачей максимальной информации и финансовой политикой исполнения желаемого подъемника.
Срок поставки, монтажа, выдачи всей техдокументации с вводом в эксплуатацию подъемной установки от 15 до 35 банковских дней, в не зависимости от региона Украины.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев