Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Промышленное оборудование
Архив:

Линия по переработки тонкомера "ГЕЛИКОН-А"

Год выпуска- 2015

Комплекс состоит из:

электротранспортера подачи бревна, . . фото 1

12 000 USD

Основная информация

Состояние:

Б/у

Описание

Год выпуска- 2015

Комплекс состоит из:

электротранспортера подачи бревна, брусовочно-горбыльного, многопила, торцовочного станков и системы асперации. Максимальный диаметр бревна 25см Станки серии ЦМД-150 производят распил двухкантных брусьев высотой до 150 мм. На станках может устанавливаться до 10 дисковых пил, диаметром до 500 мм. При пилении бруса меньшей высоты, можно использовать пилы меньшего диаметра – это позволяет сократить ширину пропила и, следовательно, повысить процентный выход готового пиломатериала. Пилы имеют частоту вращения 2850 об/мин., что обеспечивает высокое качество получаемого материала.Мощность 55кВт

Скорость подачи материала имеет плавную регулировку. В зависимости от нагрузки на пилы, по показаниям амперметра, устанавливается оптимальная скорость подачи. Это позволяет достигнуть такого режима работы, при котором электродвигатель и пилы работают без перегрузки в оптимальном режиме. В результате, срок службы пил увеличивается, а затраты на их обслуживание сокращаются.

Многопильный станок может работать совместно с бревнопильным станком, образуя единую производственную линию, или самостоятельно - в качестве станка второго ряда.
Простая и надежная конструкция станков ЦМД-150 позволяет работать на них долгое время, при неизменно высоком качестве получаемой продукции.


Станок брусующий горбыльно-перерабатывающий СБГП-700 позволяет перерабатывать низкосортную древесину:
1. Тонкомер (баланс) до 250мм - в 2-ух кантный брус и затем в брус.
2. Горбыль - за один проход в обрезную доску.
3. Необрезную доску - в обрезную.
Станок может использоваться как самостоятельная производственная единица, и как станок второго ряда для распиловки бруса и необрезной доски на обрезные доски или как кромкообрезной станок.

Ключевые слова

станок, лес, лесопилка, оборудование, дерево, линия, купить

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев