Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ручной инструмент
Продано:

Ножовка садовая складная Qihong 250 mm для обрезки ветвей сада огорода

Ножовка садовая
Ножовка садовая или ручная пила ­– весьма нужный садовый инструм. . фото 1

359 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Пилы

Тип:

Ножовка

Состояние:

Новое

Длина:

530

Длина полотна:

250

Расположение зубьев:

Одностороннее

Тип:

Ручная пила

Шаг зубьев:

0.3

Ширина полотна:

40

Гарантийный срок:

1

Материал:

Нержавеющая сталь

Материал ручки:

Резина

Код/Артикул:

441313726

Код товара:

1231189108

Описание

Ножовка садовая
Ножовка садовая или ручная пила ­– весьма нужный садовый инструмент. У нее достаточно компактные габариты: длина полотна – 250 мм, ширина – 40 мм, что создает определенные удобства во время работы в саду.
Деревья и кустарники нуждаются не только в поливе, им периодически необходимо обрезать ветки – больные и старые отростки. Кроме того, плодоносящие деревья часто выкидывают молодые побеги, которые мешают хорошему урожаю. В этом случае от них также нужно избавиться. На помощь приходит компактная складная ножовка садовая Qihong 250 mm.
Особенности и характеристики представленной модели ручной пилы
Ножовка, предназначенная для обрезки деревьев, отличается особой конструкцией зубьев. Благодаря этому обрезка для представителей флоры является не травматичной. На зубьях имеется специальная заточка, за счет чего можно пилить в любом направлении. Опилки не будут забиваться, так как расстояние между зубьями довольно широкое. Полотно, где они располагаются, бывает широким, изогнутым или зауженным – как в представленной на сайте модели. Производительность данного инструмента ниже, чем у электрической пилы, но такую ножовку можно брать с собой на природу, так как ее размеры компактны, а сама она складывается. Плюс – ручная пила легкая и подвижная. Для изготовления полотна используется нержавеющая сталь – материал, отличающийся высоким качеством, стойкостью к окислению, образованию коррозии. Рукоять пилы выполнена из резины, она хорошо ложится в руку, не скользит, создает нормальные условия для процесса распиливания.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев