Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Хозоборудование
Архив:

НОВИНКА! Острые шипы забор, колющие колючие пики на ограждения ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ!

Предлагаем абсолютно новый тип защитных колющих элементов «ЗУБЫ КРОКОДИЛА» на за. . фото 1

3 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Категория рубрики:

Прочее хозоборудование

Состояние:

Новое

Описание

Предлагаем абсолютно новый тип защитных колющих элементов «ЗУБЫ КРОКОДИЛА» на заборы, подоконники и прочие поверхности, требующие защиты от перелезания. На данный момент это самый дешевый, эстетичный и эффективный способ защитить свое владение от “непрошенных гостей” с самой низкой ценой на рынке при высоком останавливающем действии! Материал – сталь, толщиной 1.8 мм.

ГЛАВНОЕ: У всех наших пик вручную остро заточены наконечники (чего никто не делает), которые представляют реальную опасность для здоровья злоумышленников (фото заточки второе сверху). Если пытаться перелезть и приложить массу тела на пику, то даем гарантию что нашампурит на всю пику с обильным кровотечением и рваной раной. Если вовремя не оказать медицинскую помощь и не остановить кровотечение то последствия непредсказуемы!
Для понимания: декоративные литые, кованые, пластиковые и прочие пики которыми полон интернет тупые и не представляют никакой опасности при перелезании. Острозаточенных пик по вменяемой цене вы не найдете кроме наших (можете поискать в интернете). Если вы реально хотите обезопасить свое домовладение от антисоциальных элементов то мы будем рады вам помочь.

Поэтому подойдя вплотную к забору и попробовав конец пики пальчиком дурные мысли и желание перелезть отпадают напрочь!
Наглядное видео теста заточки шипов https://youtu.be/nNrAWy-FPvg

Благодаря небольшим размерам (д-ш-в = 50х20х40 мм отверстие Ø4.8 мм) эти колющие элементы можно устанавливать с желаемым шагом на еврозабор или любой другой бетонный забор где есть возможность просверлить отверстие сверлом диаметром 6 мм и глубиной 30 мм. Рекомендованное крепление к бетонно/кирпичным заборам с помощью дюбеля “ежик” 6х30 мм и оцинкованного самореза с прессшайбой как на последнем фото (инструкции по установке внизу).
Наглядное видеоинструкция крепления шипа в бетонную плиту https://youtu.be/eXs7dY79cAg

Также наши пики можно устанавливать на металлический забор, ворота или калитку путем приварки к металлическому основанию или путем крепления сквозной заклепкой диаметром 4 мм если металл можно просверлить насквозь. На деревянные поверхности изделия крепится обычными саморезами.

Рекомендуемый нами шаг установки 7-10 шт/м.п (расстояние между крепежными отверстиями около 14-10 см). С таким шагом показаны на фото наши элементы установленные на заборе.

Стоимость одного изделия «ЗУБ КРОКОДИЛА» зависит от опций покраски:
- оцинкованные или с покрытием серой эмалью как на фото, которое гармонично смотрится с бетонными еврозаборами = 3.30 грн/шт.
- без покраски голый металл как на фото (если красить будете сами или изделие планируется приваривать к металлическому основанию а затем красить в любом случае) = 2.75 грн/шт

– Минимальный заказ 100 шт.

– Отправляем как по Украине так и за рубеж. Доставка по Украине Укрпочтой или Новой Почтой. Стоимость упаковки заказа вне зависимости от количества и доставки до отделения = 15 грн. Пересылка за счет покупателя (оплачивает при получении). Также возможна отправка наложенным платежом. Отправка заказа до 2 рабочих дней.

Пример конечной стоимости для клиента оцинкованных шипов на 10 метров еврозабора при рекомендованном шаге установки 7 шт/м.п. и доставке Новой Почтой (ориентировочно тариф за доставку 21 г/шт х 70 шт = 1.4 кг = 45 грн):
3.30 грн/шт х 7 шт/м.п х 10 м.п. + 15 грн + 45 грн = 291 грн (29 грн/м.п.) + самостоятельный монтаж.

Вопрос: ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ ЦЕНЫ???

ИНСТРУКЦИИ ПО МОНТАЖУ «ЗУБОВ КРОКОДИЛА» НА ЕВРОЗАБОР: https://drive.google.com/open?id=1yYiGeqDOP_llmtGw3w6sIYF1hbzS3E1y

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДИЛЕРОВ, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЕВРОЗАБОРОВ, СТРОИТЕЛЕЙ, МОНТАЖНИКОВ И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМУЮ ПОДРАБОТКУ (от 50 грн/ч) ИЛИ НАЧАТЬ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС ПО ПРОДАЖЕ И УСТАНОВКЕ КОЛЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ.

Вопросы или заказ с 10:00 до 21:00 по тел. 068-623-7123 или 066-146-3726

Ключевые слова

защита от перелезания, пики колющие, колючие, защита ограждения, защита периметра, защита дома, шипы, пики, колющие, колючие шипы

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором