Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Архив:

Новинка.Адаптер ремня безопасности для беременных INSAFE (Ю.Корея).

Новинка.Адаптер ремня безопасности для беременных INSAFE (Ю.Корея).

         . . фото 1

2 560 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Новинка.Адаптер ремня безопасности для беременных INSAFE (Ю.Корея).

Вы - современная мамочка, ведете активный образ жизни во время беременности. У Вас много дел, которые нужно успеть сделать. Вы не можете отказаться от езды на автомобиле.
Как защитить себя и ребенка, который еще находится в животике у мамы во время поездок на автомобиле? И не важно, Вы – водитель или Вы – пассажир. Обязательно нужно использовать ремень безопасности, но традиционный ремень может оказывать огромное давление на живот будущей мамы при резком торможении. Это может повредить Вам и Вашему ребенку.
Адаптер ремня безопасности для беременных INSAFE (инсейф) - это очень простая, но очень нужная вещь во время беременности. Его легко и быстро установить, он не только защищает живот беременной женщины, но и обеспечивает больший комфорт во время езды.
Особенности Адаптера ремня безопасности для беременных INSAFE:
1. Инновационная силовая конструкция. Адаптер ремня безопасности для беременных InSafe разработан при содействии южнокорейской компании SamsongIndustries – лидера в области разработки и производства систем автомобильной безопасности. Продукцию этой компании можно встретить в автомобилях Renault, Nissan, Hyundai, Daewoo, Kia, и GM.
2. Компьютерное моделирование аварийных ситуаций и тестирование в краш-тестах гарантируют безопасность продукции InSafeдля мамы и ребенка
3. Просто устанавливается и используется.
4. Не сковывает движений при вождении
5. Универсальный. Благодаря универсальному механизму крепления адаптер ремня безопасности InSafe можно использовать как на водительском, так и на пассажирском сидении автомобиля. Может быть установлен на любую марку машины.
6. Адаптер InSafe идеален в качестве подарка. Он упакован в мягкий тканевый чехол и поставляется в красивой картонной коробке. Порадуйте свою любимую половинку – подарите ей InSafe. Размер упаковки: 22 х 7 х 7 см, вес 570 грамм.
За вклад в развитие безопасного вождения, адаптер ремня безопасности для беременных InSafe был удостоен престижной премии Центра бизнеса и инноваций в г. Сеуле (Южная Корея).
Видео обзор
https://www.youtube.com/watch?v=uGjYQ5WX12A

Способ доставки: Новая почта.
Способ оплаты: Наложенный платёж.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев