Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Leaf
Архив:

Nissan Leaf SV Bose 360° Круговой обзор

Продаю большую электро-игрушку для тех, кому первые 40 лет детства - самые трудн. . фото 1

12 500 USD

Основная информация

Состояние

Б/у авто

Топливо

Электро

Коробка передач

Автомат

Кузов

Хэтчбек

Растаможен

Да

Цвет

Белый

Описание

Продаю большую электро-игрушку для тех, кому первые 40 лет детства - самые трудные. Джойстика для радиоуправления нет, так что прийдется побыть водителем, но так даже интереснее. Хотя антенна на крыше есть.
Игрушка зимой проедет свои честные 80км, но если решите сыграть Деда Мороза, можно проехать и 110км. Летом едет 130, естественно, если открыть окна и не включать кондиционер. А если всё таки с кондиционером, машина подумает что вы снова играете Деда мороза и проедет те же 110км.
В автомобиле всё работает - аж скучно. Ни капризов, ни истерик, ни проблем. Салон приятный и чистый, уютно, аж в сон клонит. Особенно по утрам, стоя в пробке с посёлка Котовского в город.
Из минусов - когда подкатываешь к девченкам и хочешь порычать мотором - нет никакого эффекта, машина бесшумная. А ещё тебя в ней не видят - дорогая качественная тонировка по кругу. Также отсутсвует (стандартный для всех ДВС-автомобилей) вибромассажер в сидениях. (Двигатель не даёт вибраций в автомобиль).
Динамика разгона - удивляет и радует..первые дня три, потом привыкаешь. Обязательно будут цепляться шестерки на светофорах, но всегда остаются позади, а иногда и глохнут. Кстати, машина за всё время эксплуатации ни разу не заглохла.
Большое достоинство автомобиля - отзывчивость на ногу водителя. Это как сравнивать продукцию Apple со старенькими Samsung, например. Мгновенный отклик.
И ещё: эта машинка также очень хороший тренажёр для супруги. Камеры кругового обзора позволят с большей лёгкостью парковаться даже самым одарённым.
А любителям хорошей и качественной музыки - премиум-комплектация Bose.
Для езды днём под яркими лучами солнца у машины заводские LED-фары, белый свет, синие уголки. Так же (для большей ослепительности) - дневные ходовые огни, они же DRL.
Не мечтал бы я о Тесле - не продавал бы эту игру��ку, очень уж хороша. Но чего не сделаешь ради своей мечты.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев