Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детская мебель
Архив:

Мебель в детскую

Детская комната — это особый мир ребенка, поэтому очень важно чтобы интерьер дет. . фото 1

5 720 ГРН

Основная информация
Описание

Детская комната — это особый мир ребенка, поэтому очень важно чтобы интерьер детской обеспечивал ему положительные эмоции ))
Для тех, кто ценит качество и стиль, любит красивые и уникальные вещи - в салоне "Nicolas" представлены коллекции детской мебели украинского производителя ТМ «Аква Родос»
Коллекция Miss Flower - пастельные тона мебели создадут в комнате маленькой принцессы романтическую атмосферу, а нежная цветочная аппликация навеет красивые сны. В такой комнате девочка сможет почуствовать себя особенной
Коллекция Skipper – детская комната, выполненная в морском стиле. Маленький непоседа всегда найдет, чем заняться: в этой комнате.А поверить, что все это происходит на настоящем корабле, моряку поможет мебель цвета дуба, «морской» декор и отделка из натуральной кожи.
Практичная и компактная детская мебельная коллекция Voyage - безупречный дизайн, мягкие и приятные цвета комнат для мальчика и девочки окунут ребёнка в атмосферу романтики и путешествий, создают комфортную, по-настоящему творческую, атмосферу в детской комнате. В такой комнате будет приятно отдыхать, мечтать и получать новые знания о мире
Весь август в мебельном салоне "Nicolas" действует скидка 20% на детские ТМ «Аква Родос»

Ключевые слова

мебель, мебельдлядетей, детскаякомната

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев