Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сладости
Архив:

Немецкий шоколад Chateau 200 г

Шоколад Chateau (в переводе замок) – немецкий шоколад. В Украине он не так извес. . фото 1

60.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Мист Экспресс

Основная информация

Категория рубрики:

Конфеты, шоколад, пасты

Вид:

Шоколад

Страна производитель:

Германия

Торговая марка:

Указана в описании

Описание

Шоколад Chateau (в переводе замок) – немецкий шоколад. В Украине он не так известен, но те, кому удалось попробовать этот шоколад хоть однажды, больше не меняют своих пристрастий.
Горький, темный, молочный и белый шоколад ощущается на языке как роскошный бархат и мгновенно тает во рту. В составе шоколада находятся только ингредиенты первоклассного качества: отборные какао-бобы, какао-масло, всевозможные начинки и наполнители.
Отличительной особенностью является то, что шоколад Chateau производится и продается в настоящем замке, возведенном еще в 1888 году немецким архитектором. Замок был реконструирован в 1996 году и в настоящее время проводит на своей территории различные банкеты и торжества.

Отзывы: http://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/722/chateau-nemeckiy-shokolad

Chateau Feinherb Nuss - хрустящие цельные лесные орехи и настоящий черный шоколад делают Chateau Feinherb Nuss непревзойденным шоколадом.
Содержание какао-продуктов: 50%


Chateau Herbe Sahne - это классический черный немецкий шоколад, темный крем. Тщательно отобранные какао и сливки делают Chateau Herbe Sahne непревзойденным шоколадом.
Содержание какао-продуктов: 45%


Chateau Trauben Nuss - молочный с цельными лесными орехами и изюмом. Изюм, хрустящий цельный фундук и нежный молочный шоколад делают Chateau Trauben Nuss непревзойденным шоколадом.
Содержание какао-продуктов: 32%


Chateau Rum Trauben Nuss - много изюма, пропитанного настоящим ямайским ромом, рубленые лесные орехи и нежный молочный шоколад делают Chateau Rum Trauben Nuss непревзойденным шоколадом.
Содержание какао-продуктов: 32%

Ключевые слова

шоколад, шато, chateau, bellarom, studentska, ritter, сладости, черный, молочный, днепр, фундук, karina

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев