Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Козырьки, навесы
Архив:

Навесы из поликарбоната к дому односкатные

Навесы из поликарбоната к дому односкатные купить от производителя Украина.
Соб. . фото 1

1 500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Тип:

Навес

Материал изделия:

Сталь 

Покрытие:

Окраска 

Кровельный материал:

Светопрозрачный материал 

Производитель:

Собственное производство

Состояние

Новое

Описание

Навесы из поликарбоната к дому односкатные купить от производителя Украина.
Собственное производство, низкая цена, скидки оптовикам и постоянным покупателям, сжатые сроки производства и монтажа. Под заказ изготовление по вашим или нашим чертежам, рисункам, дизайну. Полный цикл от производства до монтажа. Доставка и установка производимой продукции по Киеву и Киевской области, а также по всей территории Украины. Гарантия и послегарантийное обслуживание. Выполняем работы с черными и цветными металлами, стеклом, деревом, ПВХ, пластиком, поликарбонатом и др.
Навесы из поликарбоната к дому односкатные вы можете заказать, позвонив нам или оставьте сообщение через форму обратной связи. Наши менеджеры проконсультируют вас и сделают ориентировочный расчет стоимости изделия, доставки и монтажа.
В заранее согласованное с вами время наш специалист приедет к вам, проконсультирует и сделает замеры, уточнит на месте всевозможные нюансы, которые могут появится после первичного обращения. После этого мы сможем перейти к дальнейшим этапам работы по вашему заказу.

Сотрудничаем с городами Чечельник, Ивановка, Чемеровцы, Северодонецк, Устиновка, Косов, Артемовск, Николаевка, Гнивань, Могилев-Подольский, Ровно, Рожище, Геническ, Нетешин, Тарутино, Сватово, Галич, Новотроицкое, Житомир, Золочев, Гайворон, Коростень, Старая Выжевка, Полтава, Сумы, Килия, Турийск, Межгорье, Жмеринка, Кагарлык, Малин, Авдеевка, Компанеевка, Олевск, Поляна, Александрия и другими городами.

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором