Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Потолки
Архив:

Натяжные потолки Черновцы

Натяжные потолки в Украине сейчас можно приобрести как обычные так различных фор. . фото 1

210.00 ГРН

Основная информация

Тип:

Натяжные потолки

Описание

Натяжные потолки в Украине сейчас можно приобрести как обычные так различных форм и фактур. Стандартный натяжной потолок сделан из ПВХ и может быть в любом цвете, который выберет заказчик. Создаются натяжные потолки строго по размеру комнаты со всеми вырезами и выступами. Но мы поговорим о необычных, нестандартных натяжных потолках.
Нестандартные натяжные потолки – небо.
Как приятно смотреть не на потрескавшуюся штукатурку на потолке, а на небо. Такой вид натяжного потолка «небо» – считается самым популярным.
Неужели неприятно просыпаться в квартире с натяжным потолком, который визуально напоминает небо? Легкое, манящее, ярко-голубого цвета оно располагает человека расслабиться, и улучшает его настроение. Отличное настроение обеспечено на весь день. Можно с уверенностью сказать, что сделать день лучше, могут – натяжные потолки. Небо, на котором, может быть изображено с солнцем, радугой или облаками.
Ночные, звездные натяжные потолки.
Новые натяжные потолки напоминают космос. Натяжные потолки, напоминающие космос популярны не меньше, чем – небо. Днем, конечно, потолок кажется слишком темным, но с приходом ночи оно превращается в настоящий звездный натяжной потолок.

Ключевые слова

натяжні, стелі, skyart

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев