Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Потолки
Архив:

Современные Натяжные Потолки

Добрый день, дорогой посетитель нашей страницы. Если мы встретились здесь, скоре. . фото 1

200.00 ГРН

Основная информация

Тип:

Натяжные потолки

Материал потолочного полотна:

Пленка ПВХ 

Тип установки потолка:

Горячая установка 

Описание

Добрый день, дорогой посетитель нашей страницы. Если мы встретились здесь, скорее всего, Вы как-то связаны с ремонтом и ищите способ декорирования потолочного пространства.

Более 17 лет мы создаем красивости в интерьерах наших клиентов. Свою деятельность мы начали в далеком 2003 году, с никому незнакомого продукта. Развивая область возможностей и технологий натяжных потолков, мы достигли больших результатов.

На сегодняшний день используя натяжные потолки, Вы можете создавать в своем интерьере следующие композиции:
◆ переходы уровня с комбинацией различных цветов и фактур;
◆ нанести любое изображение на потолок с помощью фотопечати;
◆ создать эффект парящего потолка;
◆ встраивать ниши и системы трековых светильников;
◆ потолки с различными типами подсветки: световые линии, контурная подсветка, звездное небо и др.;
◆ задекорировать пространства для штор;
◆ зонировать помещение.
Вам не обязательно разбираться во всех технологиях: наш опытный замерщик выслушает все Ваши пожелания по оформлению, а дизайнер сделает детальную 3D-визуализацию. Вы несомненно полюбите Ваш будущий красивый уютный интерьер и с любопытством будете ждать завершения монтажа.
Посмотрите на фото варианты использовании натяжных потолков. Все это и многое другое наша команда реализует на Вашем объекте.
Отличительная черта нашей компании в том, что мы никогда не идем на компромиссы с качеством. Именно поэтому на своих объектах мы используем только сертифицированные полотна без просвета и запаха, а также усиленные профильные системы и комплектующие для осветительных приборов.
Для того, чтобы подробнее узнать о нашей компании, приглашаем Вас на официальный сайт нашего завода: labell.com.ua
Чтобы записать на установку в г. Харьков, перейдите на сайт: labell.kharkov.ua или просто позвоните по телефону 050 300 26 25
P.S. Возможно, Вы читаете это объявление спустя много лет после его публикации и возможности натяжных потолков расширились еще больше. Чтобы узнать это, вам точно нужно знакомиться с нами поближе

Ключевые слова

натяжной потолок, натяжные потолки, натяжные потолки харьков, натяжные потолки в харькове, заказать натяжной потолок, купить натяжной потолок, натяжные потолки лабель, натяжные потолки labell

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев