Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кондиционеры
Архив:

Настенный кондиционер Daikin FTXF25C/RXF25C

Настенный кондиционер Daikin FTXF25C/RXF25C
Серия Sensira Inverter FTXF-C/RXF-C . . фото 1

21 037 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Daikin

Назначение кондиционера:

Бытовой

Тип внутреннего блока:

Настенный

Рекомендуемая площадь помещения:

25

Гарантийный срок:

12

Мощность охлаждения:

2500

Мощность обогрева:

2800

Тип кондиционера:

Сплит-система

Режим работы кондиционера:

Охлаждение/обогрев

Код товара:

1406356124

Описание

Настенный кондиционер Daikin FTXF25C/RXF25C
Серия Sensira Inverter FTXF-C/RXF-C - идеальный вариант кондиционера для небольшого помещения: характеристики намного выше стандартного уровня, а стоимость на уровне бюджетного и это при том, что внутри все сделано как у премиальных серий Daikin и на тех же заводах. Она позиционируется на рынке, как созданная в Европе и для европейцев. Благодаря новому фреону класс энергоэффективности повысился до A++, внутренний блок снизил минимальный уровень шума до 20 дб!, получил продуманную эргономику и отличное качество с полной трехлетней гарантией.
Технические характеристики:


Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER)
6,02 / А+


Энергоэффективность в режиме нагрева (COP)
4,01 / А+


Цвет
белый


Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max
21


Тип фреона (хладагент)
R32


Расход воздуха, м³/ч
588


Размеры наружного блока, мм
550x658x275


Размеры внутреннего блока, мм
283x770x216


Размер помещения, м²
25


Производительность охлаждения, кВт
2,5


Производительность обогрева, кВт
2,8


Потребляемая мощность, кВт
0,77


Существует несколько режимов настройки кондиционера - охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение воздуха. Кондиционирование производиться в рамках температуры от -10 до 46°С, а при нагреве от -15 до 18°С.
Известно, что сжигание топлива для потребления электроэнергии увеличивает негативное воздействие на окружающую среду, но благодаря хладагенту R-32, это влияние снижается на 68%.
В режиме охлаждения, сезонная эффективность находиться на отметке A++.
С помощью функции Online контроллер, Вы сможете не только иметь доступ к управлению внутренним блоком, при этом не находясь в радиусе его действия, но и наблюдать количество потребляемой электроэнергии.
На первом месте преимущество данной модели заключается в ее продуктивности для создания максимального комфорта в короткий промежуток времени, затем идет обратное возвращение к привычному режиму для работы.
Способность инвертировать создает подходящие условия среды на долгий период времени, при этом снижая энергопотребление и шумовой эффект. Уровень шума всего 21 дБА.
Функция автоматизированного перезапуска при сбое электропитания и после восстановления нормального режима работы, восстанавливает предыдущие настройки системы.
В ночное время суток, кондиционер гарантированно обеспечивает благоприятные условия для сна с помощью плавного изменения температуры и тихой работе устройства. Автоматическое включение одной из пяти скоростей вентилятора и изменение вертикального положения заслонок помогает создать комфортный микроклимат в помещении, так как обеспечивается комфортное распределение воздуха, что не пропускает сквозняки. Воздушный фильтр обеспечивает очистку воздуха от механических примесей, делая его чистым и экологичным.
Автоматическое очищение фильтра гарантирует максимальную энергоэффективность и комфортные условия эксплуатации, что избавляет от лишних трат на дорогостоящее обслуживание.
К кондиционеру прилагается инфракрасный пульт дистанционного управления со встроенным таймером, который в течении суток программирует пуск и остановку блока, когда у Вас появляется необходимость выполнить данную функцию.
Климатические изменения связанные с повышением влажности в летнее время года вызывают особый дискомфорт в форме затрудненного дыхания, излишнего перегрева организма, повышенного давления и т.д. Во избежание подобных неудобств, в комплекте идет программное осушение воздуха.
В зимнее время года удобно использовать автоматическое переключение с охлаждения на обогрев для сокращения частоты переключений с одного режима на другой. Любое оборудование имеет способность к поломкам и сбоям, поэтому для их предотвращения разработан механизм самодиагностики.
В случае излишка влаги, а также в период дождей, металлические ответственные узлы наружного блока предохраняются антикоррозийной защитой, а механическое оттаивание защищает теплообменник от покрытия инеем.
Загрязнения различного

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев