Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Печи
Архив:

Настенный климат контроль для бани и сауны SAUNUM Base черное стекло объем парно

Климат контроль для бани и сауны SAUNUM Base - это устройство, которое более рав. . фото 1

59 982 ГРН

Основная информация

Тип:

Печь для саун

Состояние:

Новое

Назначение печи:

Для бань и саун

Вид топлива:

Электричество

Расположение печи:

Подвесное

Тип печи:

Одноярусная

Теплоемкость печи:

С большой теплоемкостью

Отделка печи:

Облицовка металлом

Материал топки:

Нержавеющая сталь

Вес:

30

Гарантийный срок:

12

Объем парной:

30

Тип каменки:

Закрытая

Ширина:

438

Высота:

2035

Глубина:

225

Напряжение:

220

Пульт дистанционного управления:

Нет

Инструкция по эксплуатации:

Да

Площадь обогрева:

300

Код/Артикул:

9_11068400

Код товара:

1552154516

Описание

Климат контроль для бани и сауны SAUNUM Base - это устройство, которое более равномерно распределяет влагу и температуру по всей парилке. Устройство работает практически бесшумно и создает поистине приятную медитативную атмосферу.
От посещения сауны ожидаются лечебные и расслабляющие ощущения, но в то же время часто возникают жалобы на обжигающий пар, сухой воздух и неравномерную температуру в сауне. Поэтому SAUNUM разработали и запатентовали устройство, которое смешивает слои холодного и горячего воздуха и делает сауну мягкой и расслабляющей. Преимущество аппарата SAUNUM в том, что пар равномерно распределяется по телу. Сбалансированный микроклимат в парилке помогает лучше расслабиться и не вызывает привычную после сауны усталость.
С SAUNUM Base парная более влажная, чем обычно, с более равномерной температурой и продолжительным, пропорциональным и мягким паром. В парилке с климатической системой SAUNUM Base тело начинает потеть быстрее за счет лучшего теплообмена, вызванного движением воздуха, таким образом, быстрее открываются поры. В набор также входят шарики из гималайской соли, через которые проходит переохлажденный пар и горячий воздух, тем самым насыщая помещение ионами. Соляная терапия хорошо влияет на дыхательные пути и кожу.
Добавлять солевые шарики в устройство необязательно! Регулируя (открывая) нижний воздушный клапан устройства и изменяя скорость вращения вентилятора, можно охладить пар, в результате чего повышается влажность в сауне и возникает эффект домашней паровой сауны.
Сенсорная панель управления SAUNUM приобретается отдельно, является дополнительным аксессуаром для управления скоростью вентилятора SAUNUM Base. Вы можете выбрать одну из трех скоростей.
Поставляется модель в модификациях с панелью стеклянной белой, стеклянной черной, с узорчатой панелью с белой LED подсветкой.
Характеристики
Производитель: Saunum
Страна производитель: Эстония
Объем парилки: до 30 м.куб
Подключение: 220 Вольт
Установка: Настенная
Управление: Выносное | Встроенное
Размеры ВхШхД: 2035х438х225 мм
Вес: 30 кг

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев