Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ортопедические товары
Архив:

Наколенники (налокотники) из собачьей шерсти. (согревающие)

Первое что хотелось бы отметить. Из данной продукции , которая присутствует на н. . фото 1

140 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Изделия для суставов

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

Первое что хотелось бы отметить. Из данной продукции , которая присутствует на нашем рынке эта отличается качеством и более плотные от других фирм.
Второе. Цена снижена.
Третье. Заблуждение, что данный продукт носят только зимой. Это изделие можно носить круглый год при необходимости.

Налокотник предназначен для прогрева и микромассажа в области локтевого сустава применяют для профилактики и лечения при ревматических болях заболеваниях локтевого нерва и легких спортивных травмах и ушибах. Также налокотник из шерсти служит превосходным утепляющим средством в холодное время года, защищает от переохлаждения.

Наколенник из шерсти рекомендован для защиты и прогревания коленного сустава от переохлаждения и сквозняка, обеспечивает умеренную фиксацию и компрессию колена обладает согревающим эффектом. Наколенник из шерсти улучшает кровообращение, снимает болевой синдром в области коленных суставов. Показания к применению - воспалительные и дегенеративные заболевания коленного сустава (артроз, артрит и т.д.), легкие травмы (ушибы, повреждения связок) коленного сустава, профилактика заболеваний коленного сустава в холодное время года. Надевается на тело или нижнее белье.

Пояс предназначен для лечения и профилактики заболеваний используется как народное средство для улучшения циркуляции крови в области поясницы и крестца. Шерсть – это прекрасный мягкий массажер, естественным образом воздействующий на кожу и вызывающий приток крови к поверхности. Теплый пояс из шерсти прогревает крестцовый и поясничный отдел, является прекрасным лечебным и профилактическим средством против радикулита, остеохондроза, воспаления почек причиной которых является переохлаждение. Применяется пояс из шерсти и для защиты мочеполовой системы мужчин и женщин, предотвращая развитие заболевания почек (нефриты, в частности, пиелонефриты, мочекаменная болезнь), воспалительных процессов женских половых органов и т.д. Также пояс из шерсти служит превосходным утепляющим средством в холодное время года, защищая наиболее слабый участок тела – поясницу – от переохлаждения.

NB! Для увеличения срока службы рекомендуется стирать изделие в теплом мыльном растворе вручную не выжимая (КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ стирать в стиральной машинке или вываривать).

Высота наколенника (налокотника) - 26,0-26,5 см.

Производство: Турция.

В ассортименте есть также пояса из собачьей и овечьей шерсти.

Размеры:
4 S-46-48//30-34 см
5 M-48-50//32-36 см
6 L-50-52//34-38 см
7 XL-54-56//38-42 см

Отправка возможна:
1. Укрпочта. Примерная стоимость отправки 20-30 грн.
Срок доставки от 2 до 5 дней.
2. Новая почта. Примерная стоимость отправки 40-50 грн.
Срок доставки 1-3 дня.
3. Возможен Ваш вариант доставки.

Ключевые слова

наколенники, налокотники, шерсть

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев