Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Продано:

Накладка на глаза с биофотонами зрение, сон, качество bedroom жизни

Предлагаю очень интересное изделие – накладку на глаза с биофотонами от ко. . фото 1

510 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Предлагаю очень интересное изделие – накладку на глаза с биофотонами от компании Доюань. Она не только поможет уменьшить или даже устранить проблемы со зрением, но и разнообразит твои ….приятные ощущения.*
Основной работающий компонент накладки на глаза от Douan– наночастицы специальным образом измельченного биосырья – биофотоны*.
При накладывании изделия на область глаз, биофотоны благотворно воздействуют на эту зону. В результате такого воздействия снимается усталость глаз, со временем улучшаются зрение и даже мыслительные способности.

Накладка на глаза показана при старческой дальнозоркости, глаукоме, астигматизме, истинной и ложной близорукости, слабом зрении, катаракте, прочих проблемах глаз.

Накладка устраняет головокружение, рябь в глазах, нарушения памяти, вызванные умственным перенапряжением; помогает при мигрени, нервном истощении, бессоннице и других состояниях, вызванных нагрузкой на мозг.

Полностью восстанавливает сон.

Кроме того, накладка обладает и косметологическим эффектом: устраняются мешки под глазами, морщины, предотвращается появление пигментных пятен. Кожа становится гладкой и эластичной.
Сегодня в наличии накладки на глаза серебристого цвета. смотри фото №1.

Лучший эффект достигается при ношении накладки во время сна и отдыха.

*Сейчас у многих на слуху такая деликатная тема как «сквирт». Так вот накладка на глаза в этом деле очень большой помощник. Прежде всего, рассмотрим, что происходит, когда завязать человеку глаза. Организм человека удивительная штука: он компенсирует то, чего не хватает. Поэтому слепые люди лучше слышат, чем все остальные, потому что они полагаются именно на слух. Тоже самое происходит, когда вы одеваете повязку на глаза. Все остальные чувства заостряются… И именно с повязкой вы играете с чувствами.

*Детальнее с видео про накладку на глаза на сайте БиоАниОзон (гугл в помощь).

Ключевые слова

зрение, сон, мозг память, морщины ресницы, массаж сквирт, глаукома катаракта, рябь мигрень, усталость глаз, ощущения спальня, дальнезоркость старческая

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев