Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для кошек
Архив:

Набор для приучения кота к унитазу Citi Kitty

Набор для приучения кошки к унитазу CitiKitty был разработан ветеринарами в США . . фото 1

351 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Туалеты и наполнители

Описание

Набор для приучения кошки к унитазу CitiKitty был разработан ветеринарами в США специально для приучения ваших четвероногих любимцев ходить в туалет в унитаз вместо привычного лотка. Для приманивания к новому, не по месту установленному лотку, используется кошачья мята– специальный травяной сбор, без всякой химии, (которая входит в комплект набора). Ее нужно добавлять в наполнитель, которым вы засыпаете тренажер. Ваш питомец учует запах, и сам запрыгнет. Если возникают трудности в первое время можно положить рядом с унитазом, например коробку из-под обуви, что бы вашему питомцу было удобнее забираться. Со временем он привыкнет, и коробку можно будет убрать. Но обычно этого не требуется и животное само запрыгивает безо всяких трудностей.
Прекрасно подойдет как для взрослых кошек, так и для котят старше трех месяцев, а также для крупных кошек и котов весом до 11 кг., и для обучения сразу нескольких кошек.
Обучив вашего кота или кошку ходить в унитаз, вы избавитесь от таких малоприятных и трудоемких обязанностей, как уборка лотка, покупка и замена наполнителей, ароматизирующих средств; исчезнет неприятный запах в доме, у вас появится больше свободного времени.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев