Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Набор Барби мега кухня Barbie Ultimate Kitchen


 Перед вами супер кухня для куколки Барби. Только взгляните, какая она стильная. . фото 1

2 899 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Код/Артикул:

006030

Код товара:

928823578

Описание


Перед вами супер кухня для куколки Барби. Только взгляните, какая она стильная и детализированная. Кухня разделена на три зоны: холодильник, шкафчик и печь.
Холодильник оснащен двумя полочками и открывающейся дверью, а сверху на нем установлена столешница. На столешнице вы найдете формочку для создания морковки, помидорок, броколли и грибов. Просто заполните формочку пластилином (5 баночек разноцветного пластилина входят в комплект), закройте и откройте крышечку. С получившимися пластилиновыми продуктами теперь можно играть! Сбоку от столешницы на крючках висят столовые приборы.
Шкафчик оснащен двумя полочками и тремя декоративными ящичками. Сверху на столешнице стоит сэндвичница и фритюрница. Достаточно поместить в формочки пластилин, нажать на пресс, и перед вами появится бутерброд и картошка фри.
Духовой шкаф открывается и в него можно поставить противень, а сверху на плите установлена варочная панель с двумя конфорками. Плита оснащена звуковыми и световыми эффектами: таймер звенит, а включенные конфорки подсвечиваются красным.
А готовить на этой кухне будет красавица Барби. У нее светлые мягкие волосы, которые можно расчесывать, и голубые глазки. Барби одета в голубое платье, передник в горошек и белые кроссовки.
В комплект входит:
кукла;
кухня;
5 баночек пластилина;
дополнительные аксессуары

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев