Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Набор 3D-ручка 9901Q

Набор для творчества 3D-ручка "3Doodler", упаковка - картонная коробка.
В компл. . фото 1

615 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Набор для творчества 3D-ручка "3Doodler", упаковка - картонная коробка.
В комплекте: 3D-ручка, зарядное устройство, 8 мотков пластика, инструкция.
Особенности: корпус ручки не нагревается, пластиковые стержни не содержат бисфенол А. Рекомендованный возраст - от 8 лет.
Инструмент волшебника в ваших руках
Представьте, что вы можете рисовать объемные фигуры прямо в воздухе. «Это какое-то волшебство!» – скажете вы. Только магия здесь ни при чем. Создать волшебные трехмерные рисунки вам поможет 3D-ручка Fitfun Toys.
Как это работает
Внешне 3D-ручка напоминает обычную, только в толстом корпусе и с кнопками. Вместо чернил в нее заправляется пластиковая нить – филамент. Наконечник нагревается до высокой температуры, расплавляет филамент и выдавливает его наружу. В этой ручке наконечник сделан из керамики, благодаря чему корпус не перегревается, а значит пользоваться ручкой безопасно.
3D-ручка – гаджет для всей семьи
Для ребенка это идеальный подарок. Можно создавать объемные фигуры прямо в пространстве или рисовать отдельные части на бумаге, а затем соединять их в 3D-объекты. Работа с такой ручкой развивает мелкую моторику, фантазию и пространственное мышление.
Для взрослых это замечательная возможность реализовать свою творческую сторону, а также создавать своими руками украшения для дома и оригинальные подарки. Ручке можно найти нестандартное применение. Например, используйте ее в хозяйстве для скрепления и ремонта пластиковых изделий

Ключевые слова

3d ручка, наборы для творчества

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев