Мыло дегтярное

Деготь является важным компонентом многих мазей с затягивающим эффектом. Некотор. . фото 1

35 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Деготь является важным компонентом многих мазей с затягивающим эффектом. Некоторых людей мазь Вишневского отпугивает своим едким запахом костра, поскольку в ее составе находится деготь. Однако и сегодня это средство является недорогим и универсальным, помогающее быстрому заживлению различных повреждений.
Применение дегтярного мыла
— Его применяют для кожи в качестве средства, помогающего избавиться от различных проблем, в частности прыщей и черных точек. Зачастую советуют умываться этим мылом подросткам, кожа которых подвержена появлению прыщей из-за гормональных изменений. Для достижения результатов нужно намылить проблемную кожу и остаавить на несколько минут.

— Дерматологи рекомендуют данный вид мыла использовать для умывания людям, у которых наблюдаются псориаз, различные дерматиты, демодекс, и даже такое заболевание кожи, как лишай. Это уникальное средство поспособствует устранить появление этих болезней. К сожалению, мыло не сможет убрать причину этих заболеваний, поэтому использовать его нужно в комплексе со здоровым питанием или даже диетой, а так же при необходимости с негормональными лекарствами или травами. Так же во время лечения и на всю жизнь придется отказаться от алкоголя, табака и жирной, жареной пищи. И не стоит забывать ,что все эти болезни вызваны нервными переживаниями, поэтому стоит уделить внимание своему душевному состоянию не меньше, чем проявлениям этих болезней.
— Регулярное использование дегтярного мыла поможет избавиться от проявляющего любого раздражения. Это мыло замечательным образом способно справиться с фурункулезом, пиодермией, нейродермитом, в том числе и с чесоткой, экземой и себореей. Его применяют для промывания пролежней, участков кожи, подверженных обморожению и ожогам различной степени. Тем лицам, страдающих появлением трещин на пятках рекомендуется проводить их обработку таким мылом. Стоит помнить, что мыло обладает подсушивающим эффектом, поэтому после его использования нужно применять натуральные масла, соответствующие вашей коже, чтобы не было излишней сухости и раздражения.
— При регулярном пользовании дегтярным мылом ускоряется процесс восстановления кожи. Поскольку оно содержит никаких вредных веществ его можно использовать даже для купания в душе детей, у которых зачастую появляются раны, различные царапины, ссадины и дерматиты. Но не увлекайтесь, ведь детская кожа намного тоньше и нуждается в особом нежном уходе. Используйте мыло только по необходимости.
— Несмотря на специфический запах мыла, после купания на коже он не остается. Чтобы этот не особо приятный запах распространялся в ванной комнате, желательно сохранять его в специальной закрытой коробочке или мыльнице.
— Если на растениях появились различные вредители, то избавиться от них поможет полученный из этого средства мыльный раствор, которым необходимо выполнять их опрыскивание.
— Дегтярное мыло можно использовать и для купания домашних животных, оно поможет избавить от имеющихся блох, а также оно является замечательным профилактическим средством повторного их появления.
Благотворное влияние дегтярного мыла на здоровье женщин
В наше время на полочках магазинов можно встретить массу косметических средств от различных производителей, в том числе и для интимной гигиены. Однако стоит отметить, что дегтярное мыло благодаря своим свойствам может стать им полноправным конкурентом.

В его составе содержатся полезные вещества, которые способны защитить от различных инфекций и даже при молочнице. Также такое мыло помогает при заживлении небольших порезов и травм, которые образовываются в процессе бритья или эпиляции зоны бикини.
Вес бруска: 90 грамм.

Ключевые слова

дегтярное, мыло дегтярное, мыо для интимных мест

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Мыло с льняным семенем. Светловодск. фото 1

Мыло с льняным семенем

32 ГРН торг
Новое
Благодаря своему составу льняное масло прекрасно увлажняет кожу, обеспечивает смягчающий эффект и способствуют увеличен
Светловодск
Мыло туалетное натуральное с глицерином. Светловодск. фото 1

Мыло туалетное натуральное с глицерином

30 ГРН торг
Новое
Это мыло изготовлено вручную, холодным способом. Поэтому оно сохраняет все полезные свойства масел. Мыльная пена нежная
Светловодск
Мыло хозяйственное органическое опт от 10 штук. Светловодск. фото 1

Мыло хозяйственное органическое опт от 10 штук

20 ГРН торг
Новое
Мыло хозяйственное органическое, мыло с нуля. Изготовлено из натуральных компонентов, с добавлением морской соли и лимон
Светловодск