Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Измерительные приборы, оборудование
Архив:

Бинокль Vanguard Spirit XF 8x42 WP (Spirit XF 8x42)

Бинокли серии Spirit XF как нельзя лучше подтверждает репутацию компании Vanguar. . фото 1

10 284 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Вес, г:

666.0

Вынесенная окулярная точка:

20 мм

Габариты:

151 x 130 x 61 мм

Гарантия:

120 мес.

Герметичность конструкции:

Класс водонепроницаемости IPX7|Защита от запотевания. Заполнение азотом N2

Диаметр выходного зрачка:

5.25

Диаметр объектива:

42 мм

Дополнительные характеристики:

Мост открытого типа с двумя шарнирами; Усовершенствованное фирменное просветляющее покрытие линз Emerald Coating; Крышки объективов закреплены поясками на корпусе

Защита:

Водонепроницаемые|Газонаполненные|Ударостойкие

Количество грузовых мест:

1

Комплект поставки:

Бинокль|Чехол|Крышки окуляров|Крышки объективов|Ремень на шею|Салфетка для протирки оптики

Кратность:

Постоянная

Кратность приближения:

8x

Минимальная дистанция фокусировки:

2.1 м

Оправы окуляров:

Выдвижные

Покрытие линз:

Полное многослойное просветляющее покрытие (Fully Multi Coated)

Поле зрения на 1000 м:

136.0

Светосила:

27.56

Страна регистрации бренда:

США

Страна-производитель товара:

Китай

Тип:

Бинокль

Тип конструкции:

Roof

Тип стекла:

BAK4

Фактор сумерек:

18.33

Цвет:

Черный

Артикул:

DAS301106

Код товара:

1007897846

Описание

Бинокли серии Spirit XF как нельзя лучше подтверждает репутацию компании Vanguard, которая славится, как производитель, создающий лучшую оптику в своем ценовом сегменте. Качество материалов, точность сборки, четкость оптики, уникальный дизайн и удобные аксессуары, - все это не пустые слова. Стоит взять этот бинокль в руки, и у Вас не останется сомнений.

Конструкция корпуса с двумя шарнирами и открытым мостом, а также агрессивная накатка на резиновом облачении бинокля позволили сделать захват бинокля максимально надежным и удобным. Это один из самых легких полноразмерных биноклей, но при этом алюминиевый корпус и профилированное резиновое покрытие гарантируют надежную защиту от ударов.
Геометрия линз подобрана таким образом, чтоб обеспечить одновременно и очень широкое поле зрения и возможность проводить макронаблюдения на минимальном расстоянии порядка 2-х метров. При этом фазокорректирующее и отражающее покрытие призм в совокупности фирменным просветляющим покрытием Emerald Coating формируют очень четкое изображение, практически без геометрических и цветовых артефактов.
Едва ли можно найти другой аналогичный бинокль с такими характеристиками и аналогичной стоимостью, что делает модель Vanguard Spirit XF 8x42 WP безусловно стоящим выбором и для охотников и для любителей наблюдать за природой и для путешественников.

Emerald Coating. Просветляющее покрытие, нанесенное на каждую оптическую поверхность, обеспечивает высокий уровень светопропускания оптической системы и натуральную цветопередачу. Дополнительный слой покрытия Emerald Coating предназначен для усиления зелёных тонов, что особенно полезно для увлеченных любителей природы, так как обеспечивает насыщенность и натуральность зелени в тенях и отличную яркость изображения в целом.

BAK4 Prism. Значительные потери света происходят в оборачивающей призменной системе, независимо от ее конструкции. Применение оптического стекла BAK4 (баритовый крон) с более высоким показателем преломления позволяет минимизировать потери света, и в значительной степени избежать виньетирования (урезания светового пучка по краям линз окуляра).

P2 Phase Correction. Применение многослойного фазокорректирующего покрытия призм на сегодняшний день является стандартом для высококачественных биноклей с оборачивающей призменной конструкцией Roof. Во время прохождения через такую призменную систему, свет отражается от противоположных сторон призмы, поляризуется, и возникает смещение на половину фазы световой волны, влекущее потерю контраста. Тончайшее фазокорректирующее покрытие, нанесенное на одну из поверхностей призмы, совмещает фазы, обеспечивая высокое разрешение и контрастность изображения.

V-Max Silver Coating. Многослойное высокоотражающее покрытие серебром используется исключительно в оптических приборах с оборачивающей призменной конструкцией Roof системы Шмидт-Пехан. Одна из поверхностей призменной системы Roof не имеет полного внутреннего отражения. Именно на эту поверхность необходимо наносить отражающее покрытие. Серебряное покрытие, в отличие от алюминиевого, отражает до 98% света во всем видимом диапазоне и обеспечивает высокую светопропускную способность, натуральную цветопередачу, и используется исключительно в оптике премиум-класса.

Waterproof & fogproof. Данный бинокль имеет водозащиту по классу IPX7 и защиту от образования внутреннего конденсата. Корпус герметизирован каучуковым уплотнительным O-кольцом, что позволяет биноклю находиться до 30 минут под водой на глубине 1 метр, не пропуская влагу внутрь. Из внутренних полостей корпуса воздух и пары воды вытеснены азотом N2, который не образовывает конденсата на внутренних поверхностях оптики при резком перепаде температур.

Large field of view. Удобство, эффективность и удовольствие от наблюдения в бинокль во многом зависят от поля зрения (угла зрения) оптического прибора. Чем больше поле зрения (чем шире угол зрения), тем больше пространства попадает в обзор. Поле зрения данного бинокля находится на уровне лучших показателе

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев