Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовый инвентарь
Архив:

Мощный бесшумный отпугиватель мышей Град 550 Уз

Мощный и бесшумный отпугиватель мышей Град 550 Уз – это самый лучший способ изба. . фото 1

1 190 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Мощный и бесшумный отпугиватель мышей Град 550 Уз – это самый лучший способ избавления мышей и крыс, как с жилых, так и с промышленных площадей, потому, что:
- работает абсолютно бесшумно. Эта уникальная особенность дает Вам возможность применять отпугиватель во всех жилых помещениях
- площадь эффективного применения составляет 550 квадратных метров. Такая мощность позволяет изгнать крыс и мышей с зернохранилищ, складских помещений, заводов, фабрик, комбинатов, а так с различных подсобных помещений.
Из особенностей и преимуществ.
Мощный бесшумный отпугиватель мышей Град 550 Уз работает от сети 220 В. Сетевой адаптер входит в комплект поставки.
Электронное средство от мышей и крыс также может работать и от комплекта батареек, состоящего из трех элементов типа «ААА». В таком автономном режиме использования комплекта мини пальчиковых (типа алкалайн) батареек хватит на 34 дня.
На корпусе прибора находится светодиодная индикация, свидетельствующая о работоспособности прибора или заряде элементов питания.
В течении 5-12 дней грызуны покидают свои «обжитые места».
Купить мощный бесшумный отпугиватель мышей Град 550 Уз с бесплатной доставкой по Украине Вы можете в интернет-магазине sititek.com.ua, тел. +38(066)21-44-955, +38(068)333-51-55.

Ключевые слова

мощный, бесшумный, отпугиватель, мышей, крыс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев