Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплектующие, аксессуары
Архив:

MOSFET модуль

"Arduino MOSFET модуль IRF520 - предназначен для подключения к нему мощных нагру. . фото 1

30 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Категория:

Электронные компоненты

Вид:

Рэле, электромеханика

Состояние

Новое

Описание

"Arduino MOSFET модуль IRF520 - предназначен для подключения к нему мощных нагрузок, работающих в цепи постоянного тока и напряжения. В отличие от механических реле, Ардуино MOSFET надежный и долговечный модуль, так как у него нет контактов которые могли бы подгорать, сплавляться между собой, залипать и выходить из строя, а так же MOSFET IRF520 может работать на высокой частоте, что позволяет использовать его в режиме управления ШИМ.

Аббревиатура MOSFET произошла от английских словосочетаний: Metal-Oxide-Semiconductor Field-Effect Transistor. Из этого следует, что это обычный МОП транзистор. Если в вашем проекте требуется включать или выключать нагрузку с большим, постоянным током и напряжением, то лучше всего использовать модуль IRF520. Так как он в отличие от классического реле не имеет контактной группы. Благодаря своей низкой цене и надежности, модуль MOSFET довольно часто используют в проектах Ардуино. N-channel структура полевого транзистора удобна в подключении к нему нагрузки. Если ток Вашей цепи будет выше 2 А, то возможно может потребоваться дополнительное охлаждение."
"Характеристики модуля MOSFET:
МОП транзистор IRF520
Производитель Infineon
Переход N-канальный
Максимальное напряжение затвора 20 В
Сопротивление канала исток-сток 0.27 Ом
Максимальный ток сток-исток 9.2 А
Заряд затвора 16.0 нКл
Пороговое напряжение на затворе 4 В
Максимальное напряжение сток-исток 100 В
Размер 34 x 24 мм
Вес 10 гр"

Ключевые слова

mosfet модуль, mosfet driver, mosfet arduino, arduino mosfet module, силовой модуль, мосфет купить, mosfet ключ, силовой ключ на полевом транзист, подключение mosfet к arduino, купить мосфет

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев