Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивное питание
Архив:

МИНИ ТАЧ ВИТАЛ 5 для спорта

На сегодняшний день огромная роль в оздоровлении отводится вопросам правильного . . фото 1

5 054 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

На сегодняшний день огромная роль в оздоровлении отводится вопросам правильного полноценного питания, дополнительного приема витаминов, минералов и антиоксидантов.
Человеку для совершения любого действия необходима энергия, которая высвобождается в результате сложнейших биохимических процессов в нашем организме.
Каждая из этих химических реакций зависит от вспомогательных веществ, называемых ферментами, которые ускоряют реакции. А каждому ферменту требуются помощники - витамины и минералы, для того, чтобы быть в активном состоянии.
К сожалению, в пище, которую мы употребляем , все меньше и меньше содержится полезных компонентов, которые для нас жизненно необходимы.
Различные биологические вещества практически перестали усваиваться из обычной пищи, что приводит к массовому иммунно- и витамино-дефицитному состоянию большинства жителей планеты Земля.
Человечество решило эту проблему с помощью натуральных нутрицевтиков, основной задачей которых является обогащение рациона человека, восполнение дефицита витаминов и других полезных элементов питания.
Состав набора Витал-5
1. Гель Алоэ Вера (4 шт.)
Очистка, питание, защита нашего организма; содержит 75 питательных веществ, 200 активных компонентов, включая 20 минералов, 18 аминокислот, 12 витаминов.
Очищает на клеточном уровне от токсинов, выводит шлаки. Нормализует обмен веществ.
Поддерживает и улучшает работу желудочно-кишечного тракта, обладает антивирусной активностью, а так же иммунномоделирующим действием.
Восполняет недостаток питательных веществ: витаминов, минералов, аминокислот и ферментов.
Обладает бактерицидным, противовирусным и противоаллергическим действием. Улучшает работу организма на клеточном уровне.
2. Форевер Арктическое море (Супер Омега) (1 шт.)
Сбалансированный комплекс полиненасыщенных жирных кислот Омега 3 и Омега 9, которые необходимы для поддержания здоровья сосудов, сердца, мозга и всего организма на клеточном уровне.
Жирные кислоты — это основные строительные блоки, содержащиеся в тканях человека, они не вырабатываются организмом и должны к нам попадать с пищей. Они являются, так же, важным источником энергии.
Занимают большую часть в составе защитной оболочки (мембраны), окружающей любую клетку. По статистике примерно 80% населения потребляет недостаточное количество незаменимых жирных кислот.
Форевер Арктическое море снабжает наш организм жиром, который покрывает и защищает внутренние органы, участвует в формировании мембран клеток.
Регулирует артериальное давление, сокращение отдельных мышц, температуру тела, агрегацию тромбоцитов.
Улучшает структуру кожи и волос, способствует профилактике артрита, понижает уровень холестерина в крови, уменьшает риск тромбообразования.
Оказывает положительное воздействие при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, экземе, псориазе, кандидозе.
Требуется для нормального развития и функционирования мозга. Необходим для беременных для нормального развития плода.
3. Аржи+ (1 шт.)
Поддержка и укрепление здоровья сердечно-сосудистой и иммунной системы, а так же, всего организма в целом. Секрет этого продукта в том, что он содержит L-аргинин, аминокислота, которую ученые называют «чудодейственной молекулой».
В нашем организме L-аргинин превращается в окись азота, что приводит к расслаблению гладкой мускулатуры всех стенок сосудов, которое улучшает кровообращение и лимфообращение в организме человека.
Продукт Арджи+ богат витаминами С, К2, В6, Д3, В9, В12, здесь так же присутствуют гранат, экстракты красного вина, винограда и черники.
Расширяет сосуды, поддерживает нормальный уровень холестерина в крови, предотвращает образование тромбов и атеросклеротических бляшек, нормализует артериальное давление.
Укрепляет иммунную систему, нормализует гормональный фон в организме, контролирует работу желез внутренней секреции, активизирует умственную деятельнос

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев