Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Архив:

Микрофон мини формата внешний высокочувствительный с клипсой и экранированным ка


Смотрите другие, не менее интересные микрофоны (-радио, петличные, выносные, на. . фото 1

7 USD

Основная информация

Категория рубрики:

Акустические системы

Состояние:

Новое

Вид:

Микрофон для ПК

Гарантийный срок:

6

Направленность:

Всенаправленный

Подключение устройства:

Проводное

Способ установки/крепления:

Петличный

Тип разъема:

Mini jack 3.5 мм

Цвет:

Черный

Код/Артикул:

02054

Код товара:

436702341

Описание


Смотрите другие, не менее интересные микрофоны (-радио, петличные, выносные, направленные, высокочувствительные, студийные). Нажмите по этой ссылке, и смотрите новинки, товары со скидкой, партнерские цены и многое другое!!!
>8 лет на Пром, безупречная репутация и индивидуальный подход к КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. Звоните по номеру +380661768570 и наши инженеры проконсультируют Вас абсолютно бесплатно. С уважением, TEHBEZPEKA.UA
Представляем Вашему вниманию Микрофон мини формата внешний высокочувствительный с клипсой и экранированным кабелем Sawetek Dagee. Микрофон выполнен из высококачественных материалов, имеет многослойную экранирующую оплётку для защиты от электромагнитных помех. Внешняя часть кабеля покрыта тканевой износоустойчивой оболочкой, что обеспечивает высокую стойкость к износу и не дает кабелю растянуться или порваться при случайном рывке или зацепе.
Для удобства использования в комплекте есть пластиковая клипса, предназначенная для крепления микрофона на одежду. Представленная модель микрофона относится к категории высокочувствительных микрофонов и имеет чувствительность (-52dB). Для снижения помех и посторонних шумов типа ветра, микрофон имеет поролоновый колпачок. Штекер микрофона имеет 3-и контакта и адаптирован, как для моно, так и стерео диктофонов, что является порой очень важным моментом.
С точки зрения пространственных характеристик микрофоны делятся, прежде всего, на направленные и ненаправленные. Направленность определяется как изменение чувствительности микрофона при перемещении источника звука неизменной интенсивности относительно оси, перпендикулярной плоскости диафрагмы. Данный микрофон в виду своей портативности не является направленным.
Вариантов использования микрофона очень много, например использовать микрофон можно не только для работы с диктофоном, но и для работы с персональными компьютерами или ноутбуками.
Таким образом, если Микрофон мини формата внешний высокочувствительный с клипсой и экранированным кабелем Sawetek Dagee, тогда данная модель подойдет для Вас наилучшим образом.

Особенности:
Высокая чувствительность
Длинный шнур
3 контактный штекер
Износоустойчивое покрытие
Поролоновый колпачок для защиты от шумов ветра
Характеристики:
Частотный диапазон : 30Hz-15KHz
Чувствительность : -52dB
Штекер : 3,5 мм Stereo 3pin
Длина кабеля : 1,5 метра
Комплектация:
Микрофон мини формата внешний высокочувствительный с клипсой и экранированным кабелем Sawetek Dagee – 1 шт.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев