Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кабели и переходники для телефонов
Продано:

Металлический кабель USB -> USB Type-C, Orico HTS-10 (1 метр)

Кабели Orico весьма популярны благодаря своим, не плохим электрическим характери. . фото 1

200 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Указан в описании

Описание

Кабели Orico весьма популярны благодаря своим, не плохим электрическим характеристикам и цене (сам их активно использую). Модель Orico HTS-10 безоговорочно может считаться флагманской среди всех кабелей этой фирмы (и не только). В этой модели объединено всё лучшее, что может быть в кабеле: цельнометаллический коннектор Type-A, металлическая оплётка, эргономичный коннектор Type-C.

Металлическая оплётка обеспечивает максимально возможную защиту кабеля от перегибов и прочих механических повреждений. У вас есть дома дети любящие скручивать кабели в бублик? Или собака (кошка) что с ними регулярно играется или грызёт? Или вам просто хочется иметь кабель с необычным внешним видом? Тогда кабель с металлической оплёткой – ваш выбор. Логическим дополнением максимальной прочности кабеля обеспечиваемой уникальной оплёткой является коннектор Type-A, который благодаря цельнометаллической конструкции практически вечен. А за удобство отвечает эргономическая форма коннектора Type-C, со специальными выемками и насечками под пальцы.

Кабель новый. Я его лишь распаковал и проверил работоспособность. Продаю в оригинальной упаковке и с оригинальной инструкцией.
Кабель поддерживает и зарядку, и передачу данных. Подходит для устройств, что питаются силой тока 2А. Поддерживает Qualcomm Quick Charge 3.0.
Длина: 1м.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев