Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель на заказ
Архив:

Металлические шкафы и мебель из металла

Металлические шкафы и мебель из металла от производителя в Одессе

Изготовим с. . фото 1

555 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация
Описание

Металлические шкафы и мебель из металла от производителя в Одессе

Изготовим столы, табуреты, стулья, декоративные интерьерные ограждения, и панно, а также металлические шкафы любой конструкции для дома, офиса и производства под заказ по Вашим эскизам или предложим варианты. Выгодно, качественно и в срок в ассортименте:

Металлическая мебель. Производим декоративные решения для интерьера, перегородки из металла для офиса, а также изделия с комбинацией металла и дерева, пластика.

Архивные шкафы (металлические для хранения документов или картотечные). Могут быть сборными, сборно-разборными, цельными. По типу конструкции встречаются усиленные, стандартные и антресольные варианты.

Офисные шкафы (металлические для документов). По назначению разделяются на несколько видов:

двустворчатые с распашными дверцами;
шкафы-купе. Подходят для размещения одежды сотрудников;
секретеры. Включают откидную столешницу и тумбу;
стеллажи со стеклянными дверцами. Могут использоваться как витрины для размещения дипломов, сертификатов, наград, благодарностей клиентов;
офисные тумбы для хранения папок с документами, канцелярских принадлежностей.
По форме разделяются на прямые и угловые. Второй вариант часто используется для хранения офисной техники, документации, одежды, канцелярских товаров. Толщина стального листа стенок — 1-2 мм, столешницы — 1-5 мм. Могут оборудоваться выдвижными ящиками, дверцами с замком.

Металлические шкаф для инструментов (инструментальные). В зависимости от назначения включают перегородки, выдвижные ящики, полки, в том числе перфорированные. Предназначены для размещения инструментов в мастерских, производственных цехах.

Металлические шкафы для раздевалок (раздевальные, гардеробные). В зависимости от используемой площади делятся на одиночные и секционные. Проектируются с разным количеством полок для обуви и головных уборов, крючков для одежды, перекладин для вешалок — по желанию заказчика. Секции могут быть с индивидуальным доступом для каждого сотрудника.

Медицинские металлические шкафы. Конструкции с одной или несколькими секциями, предназначенные для хранения врачебных инструментов, лекарств, карточек пациентов. Дверцы используются как металлические с замками, так и стеклянные с магнитной защелкой. Отличительная особенность — нет фигурного реза под плинтус, так как в большинстве случаев устанавливаются на ножки округлой формы.

Ключевые слова

мебель из металла, металлический шкаф, шкаф в раздевалку, архивный шкаф, шкаф из металла, мебель задовая, садовая мебель, мебель в беседку

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев