Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: TV ресиверы, антенны
Архив:

Медиаплеер Openbox A4

Openbox A4 - медиаплеер на базе ОС Android 7.1 с процессором Quad Core ARM Corte. . фото 1

1 079 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Openbox A4 - медиаплеер на базе ОС Android 7.1 с процессором Quad Core ARM Cortex-A53 Amlogic 905W и графическим ядром Penta Core Mali-450. Оснащен 1 Гб ОЗУ и 8 Гб внутренней памяти. Имеет слот для SD-карты и 2 USB для подключения дополнительных аксессуаров.

Описание Openbox A4

Openbox A4 это стильный медиалпеер из нового модельного ряда известного производителя. Openbox A4 оснащен световым индикатором на передней панели, которые помогают определить режим работы устройства.

В задней части смарт приставки расположены необходимые порты для подключения к новым и старым моделям телевизоров через HDMI или AV кабель, Ethernet для присоединения приставки к сети интернет с помощью кабеля, цифровой оптический выход и питание. Боковая панель оснащена двумя портами USB и входом для micro SD карты, которая позволяет расширить внутреннюю память устройства.

Openbox A4 имеет высокопроизводительный процессор Quad Core ARM Cortex-A53 Amlogic 905W с графическим ядром Penta Core Mali-450, что позволяет воспроизводить любой доступный контент, а 8 Гб внутренней и 1 Гб оперативной памяти способствуют плавной и быстрой работе красивой и стильной графической оболочки от операционной системы Android 7.1.

Пульт дистанционного управления медиаплеером выполнен в компактном удобном корпусе с большими кнопками управления, благодаря чему управление становится интуитивно понятным и легким. При желании можно приобрести дополнительные аксессуары в виде USB Hab, AirMouse или беспроводной клавиатуры.

Выполнен Openbox A4 из высококачественных материалов в компактном пластиковом корпусе в классическом черном цвете.

Технические характеристики Openbox A4:

Особенности
Графический Процессор: Penta Core Mali-450, Модуль WiFi: 802.1.1 b/g/n 2.4G
Сетевые возможности Wi-Fi, Ethernet
Максимальное разрешение 3840 x 2160p (4K) 60fps
Категория устройства Медиаплеер
Тип Стационарный

Гарантия 12 месяцев Обмен/возврат товара — в течение 14 дней Оплата 1. Наличная 2. Наложенный платеж. 3 На карту Приват

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором