Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автоаксессуары
Архив:

Массажная подушка Car and Home Massage Pillow

Эффект массажа известен с давних времен. С его помощью лечили и лечат повреждени. . фото 1

540 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Эффект массажа известен с давних времен. С его помощью лечили и лечат повреждения мышц, нарушения опорно-двигательного аппарата, заболевания сосудов и так далее. Но массаж - процедура довольно длительная и доступная далеко не всегда, хотя бы потому, что сеансы массажа проводятся в определенное время, а не тогда, когда заболело плечо, протянуло шею или просто болит голова.

Подушка массажер подойдет для офисных работников и всех, кто ведет сидячий образ жизни и испытывает усталость или различные мышечные боли. Ортопедический массаж - отличная профилактика многих заболеваний.Массажная подушка с инфракрасным подогревом создана для снятия усталости, напряжения с шеи, спины. При длительном сидении за рулем, мышцы атрофируются, становятся мягкими и затекают из-за одного положения. Самое наибольшее напряжении ощущается в шее, а далее в пояснице.

Использовать подушку можно для массажа не только шеи и плеч, но и спины, области таза, стоп или рук. В отличие от специализированного прибора, например, массажера-воротника, форма подушки делает ее универсальной. Устройство одинаково хорошо функционирует и в горизонтальном, и в вертикальном положении. Управляется аппарат пультом или при помощи кнопок, расположенных на его поверхности. Данный массажер имеет особенную анатомическую форму и изгибы, которые позволяют благотворно воздействовать на основные точки на шее, спине.
Благодаря инфракрасному подогреву центральная нервная система расслабляется и снимает напряжение с основных точек.

Комплектация:

1 х Массажная подушка Car and Home Massage Pillow 8028;
1 х Адаптер питания от сети;
1 х Адаптер автомобильный;
1 х Инструкция;
1 х Упаковка

Ключевые слова

аксесуар, машина, подушка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев