Масло льна, льняное масло холодного отжыма, дубовый пресс

Урожай льна 2022 года.
Видео отжима масла: https://www.youtube.com/watch?v=0YJ1. . фото 1

150.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Вид масла:

Льняное масло

Тип:

Нерафинированное

Торговая марка:

Собственное производство

Объем, л:

0.25 л

Емкость:

Стеклянная банка

Описание

Урожай льна 2022 года.
Видео отжима масла: https://www.youtube.com/watch?v=0YJ13JXtS-o
Все семена имеют сертификат качества (смотрите фото).
Настоящее живое, прессованное, жирное, густое, без горечи масло холодного отжима которое не дерет в горле, с легким приятным запахом. Масло льна холодного отжима без контакта с металлом и воздухом, без нагрева семян льна, высокого.

Ціни за 250 мл темна пляшка з дозатором:
лляна - 150грн
конопляна - 270грн
гарбузова - 300грн
кунжутна - 240грн
грецького горіха - 180грн
мигдальна - 440грн
обліпихова - 500грн
розторопші - 500грн
амаранту - 800грн
соняшникова - 130грн
чіа - 400грн

Ціни за 500 мл темна пляшка з дозатором:
лляна - 280грн
конопляна - 520грн
гарбузова - 580грн
кунжутна - 460грн
грецького горіха - 340грн
соняшникова - 240грн

Настоящее масло холодного отжима не воняет рыбьим жиром! Все кто говорит обратное Вас обманывают, если масло воняет рыбьим жиром это означает, что полиненасыщенные жирные кислоты Омега 3,6,9 окислились, потому что лен поджаривали для получения большего количества масла в 2-2.5 раза больше, такое масло принесет только вред . Все кто не верит приходите ко мне со своим льном, будем давить масло, и вы будете удивлены как Вас обманывают!

Использую стеклянные темные бутылки, шланг изготовлен из медицинского силикона, по желанию клиента могу вместо шланга использовать дубовый носик.
На фото мой пресс которым давлю масло, видео: мой дубовый пресс для холодного отжима масла https://www.youtube.com/watch?v=E8-hZ1vAfH4
ВНИМАНИЕ !!! ДЛЯ ВСЕХ КТО БЕРЕТ МАСЛО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ!
Не глотайте масло сразу, подержите его во рту около минуты хорошо смешав со слюной. Кто принимает масло с творогом, берите маленькими порциями (чайная ложечка) около 10с подержав во рту хорошо смешайте со слюной, после чего глотайте! Лечение будет гораздо эффективнее, так как всасывание питательных веществ происходит через слизистую в кровь и лимфу, а тонкий кишечник через которого также всасываются вещества в 99% людей зашлакованный из-за неправильного питания!
Масло которое выдавленое ​​на шнековом маслопрессе кроме того что ничего целебного в себе не имеет потому, что температура на выходе составляет 55-65градусов, шнек нагревается еще больше до 100-120 градусов, плюс контакт с металлом, что приводит к окислению, так еще очень сильно раздражает желудочно кишечный тракт, также есть метод екстракциии это то масло которое продают в магазинах, аптеках пользы от которой тоже нет. При гидравлическом холодном отжиме как у меня семена давятся прессом и никакого нагрева поэтому получается самое лучшее масло содержащая в себе полиненасыщенные жирные кислоты Омега 3,6,9. Выдавленое гидравлическим методом масло льна по содержанию полиненасыщенных жирных кислот в 3-4 раза превосходит рыбий жир. Рекомендую воспользоваться методикой доктора Йоханны Будвиг масло льна с творогом для лечения многих болезней, в том числе и рака. Для детей можно молоко с сыром проблендерить с фруктами, ягодами особенно с финиками так как в них много глюкозы и йода, добавить чайную ложку масла, и никакой грипп, ОРВИ, глисты им не страшны, и всегда они будут дарить Вам свою волшебную детскую улыбку.
Очень важно то, что масло не контактирует с воздухом поэтому не окисляется.

Ключевые слова

масло льна, льняное масло, холодный отжим

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Лляна олія, олія льону холодного віджиму, дубовий прес. Дрогобыч. фото 1

Лляна олія, олія льону холодного віджиму, дубовий прес

150.00 ГРН
Нерафинированное | Украина | 0.25 л
Врожай насіння льону 2022 року. Відео віджиму олії: https://www.youtube.com/watch?v=0YJ13JXtS-o Справжня жива, пресова
Дрогобыч