Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Олія для душа от Rituals

Ritual of HAPPY BUDDHA Shower Oil 
⠀
Будьте готовы улыбаться с этим питательны. . фото 1

400 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Ritual of HAPPY BUDDHA Shower Oil

Будьте готовы улыбаться с этим питательным маслом для душа от Ритуала Счастливого Будды.
Сочетая в себе поднимающие настроение ингредиенты, такие как сладкий апельсин и кедровое дерево, масло при контакте с водой превращается в шелковистую мягкую пену. Зарядитесь энергией и заботьтесь о своей коже, одновременно погрузившись в позитив.

Как пользоваться:
Нанесите масло на влажную кожу и массируйте круговыми движениями, пока не получите мягкую шелковистую пену. Промыть теплой водой.
Если вы хотите продлить благоухание своего тела есть прекрасная возможность воспользовавшись HAIR&BODY MIST.

The Ritual Of Dao: Shower Oil
Масло для душа, (200ml).
Поставляется в бутылочке с насосом, чистого удовольствия. Он очень плавный и может выдавать масло буквально по капле. На масле есть блокировочное кольцо, которое весьма актуально в поездках.
Само масло темно-желтого цвета, достаточно жидкое. При контакте с водой эмульгируется в молочко. Наносить его на мочалку не имеет смысла, масло практически не пенится.
Используя древнюю китайскую философию, которая помогает достичь идеальной гармонии, масло использует органическую силу Yi Yi Ren, ингредиента, традиционно используемого в китайской медицине, и White Lotus; при соприкосновении с водой превращается в роскошную шелковистую мягкую пену для интенсивного питания и смягчения. Ожидайте невероятно упругую кожу, наполненную расслабляющим ароматом.

The Ritual of Ayurveda Shower Oil 200ml
При контакте с водой это питательное масло для душа превращается в шелковистую мягкую пену, в результате чего ваша кожа ощущается удивительно мягкой.
Масло питает и увлажняет кожу во время душа. Обогащен ароматическим ароматом индийской розы и успокаивающим эффектом масла сладкого миндаля.
Инструкции:
Нанесите масло на влажную кожу и массируйте круговыми движениями до образования шелковистой мягкой пены. Промыть теплой водой.
Ингредиенты:
Формулы обогащены индийской розой и маслом сладкого миндаля.
Миндальное масло
Ароматное масло мягкое, богатое белками и витаминами, а также питательное, легкое и успокаивающее. Говорят, что масло сладкого миндаля регулирует водный баланс кожи. Масло образует отличную основу для тела и массажное масло.
Индийская роза
Сладкий и тонкий аромат розы, символа чистоты и любви во всем мире, сразу же вызывает положительные чувства. Вода из индийской розы используется из-за ее увлажняющих свойств.

Ritual of Sakura Shower Oil Масло для душа, (200ml).

Масло для душа превращается в шелковистую мягкую пену при нанесении на влажную кожу. Идеально подходит для сухой кожи.

Увлажняет кожу, принимая душ, оно помогает дольше сохранять загар на отдыхе.

Вишневый цвет и рисовое молоко обеспечивают нежный, слегка сладковатый аромат, который мягко ощущается в течение продолжительного времени.

Нанесите на влажную кожу и массируйте вращательным движением, пока она не превратится в шелковистую мягкую пену, затем смойте теплой водой.

Привезено из Европы (Германия).

Ключевые слова

rituals, масло для душа, душ, ароматы, увлажнение тела, косметика ритуалс, ритуалс

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором