Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для других животных, птиц
Продано:

МАШИНКА ДЛЯ СТРИЖКИ ОВЕЦ TIDH 240


Мощность: 320 Ватт
Обороты: 2400 об./мин
Рекомендованная нагрузка: 250 голов/се. . фото 1

2 950 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Другие товары

Код товара:

1248656861

Описание


Мощность: 320 Ватт
Обороты: 2400 об./мин
Рекомендованная нагрузка: 250 голов/сезон
Цена: 2950 грн.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Тайвань
Наличие: Есть в наличии
Модель: TiDH 240
Машинки изготовлены по лицензии швейцарской фирмы HEINIGER и испытаны профессиональными стригалями в реальных Украинских и Российских условиях!
НОЖЕВОЙ БЛОК
Ножевой блок из нержавеющей кованой стали.
Все ножевые блоки машинок TiDH 240 производятся из углеродистой стали. Высокотехнологичная обработка режущих поверхностей позволяет идеально стричь любую шерсть.

БЫСТРАЯ ЗАМЕНА
Быстросъемный ножевой блок.
Для стрижки любого типа шерсти в приводе ножевого блока используются эбонитовые шестеренки, обеспечивающие механизму повышенную прочность и надежность. Расширенная гамма сменных ножевых блоков.

КОМФОРТ
Машинка создана для легкой и быстрой стрижки овец. С возможностью регулирования степени прижатия ножа для разных типов шерсти и автоматическим отключением при перегреве.

МОТОР
Мотор со специальной системой воздушного охлаждения работает достаточно тихо. Компания TiDH традиционно использует только моторы производства THRIVE (Япония) роторного типа. Практическое отсутствие вибраций и шума мотора достигается за счет дополнительного использования в конструкции высокоточных подшипников, что является основной отличительной особенностью моторов Thrive от других ведущих производителей. Наличие подшипников также многократно увеличивает срок службы роторного мотора. Мотор роторного типа Thrive сделан с использованием высокоточных подшипников, в отличие от втулочной системы у других производителей!

ДИЗАЙН
Машинка удобна и проста в использовании, оптимальное распределение веса и эргономичный дизайн позволит Вам работать ей достаточно долго, практически не уставая.

Гарантия 1 год + послегарантийное обслуживание

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев