Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Электроинструмент
Архив:

Машина вертикально-фрезерная АМ 0920

Особенности:

- Компактный корпус

- Мощный привод

- Точное центрирование. . фото 1

1 ГРН

Способы доставки

Новая почта

САТ

Самовывоз

Основная информация

Питание:

Сеть 220В

Состояние:

Новое

Описание

Особенности:

- Компактный корпус

- Мощный привод

- Точное центрирование опорной панели

- Точная установка глубины

Обороты холостого хода

10000-28000 об/мин

Потребляемая мощность

1200 Вт

Зажимная цанга

6-8 мм

Количество в упаковке

1/1



Зачастую вертикально-фрезерный станок выступает в качестве оптимального и даже единственно возможного оборудования для обработки плоских изделий сложной конфигурации. Особенно это актуально в современных условиях перехода большинства машиностроительных предприятий на мелкосерийное производство

Технологический процесс, при котором вертикально-фрезерный станок является основным агрегатом для изготовления деталей сложного профиля, в данном аспекте еще и наиболее экономически оправдан. Это позволяет избежать лишних затрат энергоресурсов и производственных мощностей. В наше время вообще наблюдается устойчивая тенденция к универсализации любого промышленного производства. Типовой техпроцесс обработки поверхностей сложной конфигурации состоит из следующих операций: заготовительной, фрезерования и доводочной. Последнюю, как правило, выполняют вручную, что обусловливает ее чрезвычайную трудоемкость. Поэтому высокий класс чистоты поверхности, которого позволяет добиться вертикальный фрезерный станок, значительно облегчает доводочную операцию и повышает качество изделия. Тем самым данный агрегат минимизирует материальные затраты, что чрезвычайно важно в условиях рыночной экономики.

Вертикально-фрезерный станок предназначается для выполнения различных, преимущественно металлообрабатывающих операций торцевыми, цилиндрическими, фасонными, угловыми и прочими многорезцовыми инструментами (фрезами). На таких станках производят обработку разнообразных плоскостей, пазов любого сечения, зубчатых колес, моделей штампов, рамок, углов и прочих деталей из цветных металлов и их сплавов, различных марок стали и чугуна.

Ключевые слова

машина вертикально-фрезерная

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев