Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Строительное оборудование
Архив:

Машина паркето-шлифовальная СО206

Описание Паркетошлифовальная машина СО-206 предназначена для шлифования паркетны. . фото 1

26 000 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Описание Паркетошлифовальная машина СО-206 предназначена для шлифования паркетных и других деревянных полов, а также для снятия с полов старой краски, лака и загрязнений.

Машина паркето шлифовальная СО-206 предназначена для шлифования паркетных и других деревянных полов, а также для очистки их от старой краски, лака и загрязнений.

Корпус машины представляет собой цельную отливку, выполненную из алюминиевого сплава, со всасывающим патрубком и улиткой вентилятора. Благодаря такой конструкции образующаяся при шлифовании древесная пыль отсасывается вентилятором в мешок для пыли.

Шлифовальный барабан — рабочий орган машины закреплен на конусной части вала гайкой, обеспечивающей демонтаж барабана без применения дополнительных приспособлений. Покрытие цилиндрической поверхности барабана, выполненное из губчатой резины с гладкой эластичной поверхностью, обеспечивает плотное прижимание шлифовальной шкурки, увеличивая тем самым срок ее службы и улучшая качество обрабатываемой поверхности. Давление барабана на обрабатываемую поверхность регулируется гайкой и пружиной. Свободный доступ к барабану обеспечивается передней крышкой, которая легко поднимается и фиксируется в крайних положениях. Параллельное положение барабана по отношению к обрабатываемой поверхности достигается установкой боковых колес на ровную высоту при помощи эксцентрика.

Конструкцией машины также предусмотрена возможность обработки пола в максимальной близости от стен. Во избежание ударов барабана о стену или плинтус на передней крышке установлен специальный ограничительный ролик.

Машина выпускается в двух модификациях: СО-206 — с однофазным (220 В) и СО-206.1 — с трехфазным (380 В) приводом.

Характеристики Основные
Производитель Нова Тек
Страна производитель Украина
Потребляемая мощность 2.2(Вт)
Вес 68.0(кг)
Гарантийный срок 12 мес)
Тип шлифмашина паркетной шлифовальная
Максимальное количество оборотов 28000.0(об/мин)
Ширина шлифования 200.0(мм)
Производительность шлифования 42 (кв. м/час)
Тип паркетной шлифовальной машины Барабанный
Аренда паркетной шлифовальной машины со 206, барабанного типа. Арендовать щлифмашину для паркета, оренда шлифовального оборудования для пола, цены на прокат шлифмашин по паркету со 206, возьму в оренду паркетошлифовальную машину со 206. Взять на прокат шлифмашину барабанную со 206, дёшево арендовать в киеве паркетную шлифмашину, аренда паркетошлифовочних машин киев, аренда шлифмашин для шлифовки полов, прокат шлифмашинок для шлифовки пола, аренда шлифмашины для снятия лака с паркета киев.

Паркетошлифовальная машина СО-206 сможет обработать паркет непосредственно около стены. Для этого на передней крышке установлены специальные ограничительные ролики, что бы избежать ударов машины о стену. Чем меньше зернистость шлифовальной шкурки, тем более качественно будет обработана поверхность. В конце работы необходимо вытащить сетевой шнур с розетки, снять пылевой мешок, протереть машину сухой тряпкой, снять шлифовальный вал путем откручивания фиксирующей гайки.

Технические характеристики:

Параметры со-206 со-206.1
Производительность 42 м2/час 48 м2/час
Ширина захвата 200 мм 200мм
Диаметр барабана 185 мм 185 мм
Скорость вращения барабана 1400об/мин 1800об/мин
Напряжение 220 380
Мощность двигателя 2,2кВт 2,2кВт
Потребляемая мощзность 2,6кВт 2,6кВт
Габариты 1150*400*1000 мм
Вес 70 кг 70 кг

Ключевые слова

со206

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев