Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозвук
Архив:

Магнитола 2 DIN Pioneer GPS Навигация WinCEсенсорный экран пульт ДУ

Продвинутая автомагнитола стала неотъемлемой частью большинства салона автомобил. . фото 1

1 599 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Продвинутая автомагнитола стала неотъемлемой частью большинства салона автомобилей. Отчасти они удовлетворяют требованиям:

развлечься и отдохнуть от напряженной работы, требующей внимания и сил;
послушать музыку или посмотреть занимательное видео (пассажирам), чтобы не скучать;
поиграть в динамичные и увлекательные игры;
узнать новости по FM радио;
Видео или другое изображение есть на чем посмотреть, имея такую магнитолу. У неё 7 дюймовый сенсорный экран. С его помощью и набором механических кнопок происходит управление функциями магнитолы. А функций у такого монстра электроники более чем достаточно. Можно выбрать из множества вариантов язык меню, есть и русский.

Экран отличного качества, мощный звук магнитолы
Воспроизведение изображения высокой четкости распространяется на группу форматов, широко используемых для этой цели. Наличие самого экрана у медиацентра предполагает добавление аксессуаров для подключения дополнительных возможных функций.

Видео воспроизводится в HD качестве.
Возможна демонстрация фотофайлов на мониторе в формате JPG.
Параллельно видео и отдельно от него воспроизводится звук, качественно зависящий от аудио – оснащения салона. Предоставляется четыре аудиовыхода по 60 ватт.
Ориентироваться во времени помогают часы 24-часового формата и изображение даты;
Работа магнитолы может сопровождаться красочным LED освещением её корпуса, что особенно эффективно смотрится в темном салоне.
Средства коммуникации, связь hand free
Уже традиционно, как во многих продвинутых моделях, устройства имеют встроенные Bluetooth и микрофон. Такое сочетание обеспечивает работу функции громкой связи по мобильному, без применения рук. Руки нужны водителю, чтобы управлять движением. Ответить на звонок можно сделав минимум движений.

Беспроводной формат связи блютуз может выступать как средство передачи информации от соответствующих гаджетов. Музыки, видео и т. д.;

Для передачи информации и других целей на медиацентре предусмотрены интерфейсы:

USB 2.0 – сюда присоединяются любые источники различной информации (гаджеты, флеш-карты и пр.). Данное гнездо может выступать как источник зарядки мобильных гаджетов через кабель.
Имеется порт AUX, к которому можно подключить наушники. Он может послужить для передачи на магнитолу файлов с различных плееров и др.
Слот TF предназначен для расширения памяти устройства.
Радио FM с автоматическим сканированием шкалы запоминает координаты большого количества станций и обеспечивает быстрый к ним доступ. Вы всегда будете в курсе происходящего в мире. Если захотите.
Имеется пульт дистанционного управления, удобный при настройке с заднего сиденья или когда водитель занят дорогой.
Навигатор на автомагнитоле
Данное устройство поддерживает функцию GPS навигации, что крайне выгодно для водителей транспортных средств. Взаимосвязь со спутниками поможет проложить маршруты передвижения с учетом различных факторов, определяться на местности, получать необходимую информацию о дорожной обстановке и т. д. В зависимости от ПО, навигатор поможет вам осознанно передвигаться по поверхности «всей Земли».

Парковочная камера подсоединенная к магнитоле
Камера заднего вида, передающая изображение на экран. Ещё одна полезная «фишка» автомагнитолы. Для этого необходимо дополнительно приобрести камеру и установить. Изображение будет возникать в момент включения задней скоростью. Парковаться задним ходом станет удобно и более осмотрительно. Разметка изображения поможет оценить расстояние от машины до возможного препятствия.

Ключевые слова

магнитола, блютуз магнитола, 2 дин магнитола, магнитола с экраном, купить магнитолу, магнитола 2 дина, автомагнитола 2 din, автомагнитола 2, 2 din, 2 дин

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев