Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кабели и переходники для телефонов
Продано:

Магнитный кабель для зарядки Topk MicroUSB Black USB 1m Quick Charge 5A передача

Магнитный кабель для зарядки и синхронизации от Topk
Смартфоны, планшеты и прочи. . фото 1

263 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип

Кабель

Длина кабеля:

1

Тип:

Кабель

Тип кабеля:

USB - micro USB

Цвет:

Черный

Гарантийный срок:

1

Код/Артикул:

480914549

Код товара:

1399180546

Описание

Магнитный кабель для зарядки и синхронизации от Topk
Смартфоны, планшеты и прочие гаджеты имеют общий слабый узел независимо от того, кто является их производителем. Это гнездо зарядки, которое с легкостью повреждается, если дернуть подключенный к устройству кабель. Вдобавок, оно может забиваться мусором и выходить из строя из-за целого ряда причин. Чтобы избежать проблем, рекомендуется воспользоваться магнитным USB-кабелем Topk.
Его особенностью является отсоединяемый штекер, подключающийся к сотовому, который можно разместить в разъеме и уже не доставать из него. Так получится обезопасить устройство от попадания внутрь различного мусора.
Когда телефон с магнитным кабелем лежит на зарядке, ничего страшного не произойдет, если случайно потянуть за шнур. Он просто отсоединится в месте магнитного соединения, и не передаст весь импульс рывка на разъем. Учитывая стоимость замены электрических соединителей на современных смартфонах, это позволит сэкономить приличную сумму.
Данная модель позволяет не только быстро заряжать телефон, но и передавать данные, как и с обычным комплектным шнурком. Извлекать магнитную насадку не придется и при подключении гаджета к компьютеру для передачи фотографий, музыки и т.д.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев