Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Услуги для бизнеса
Архив:

Магазин автозапчастей продам

Впервые в Украине! Готовый бизнес "под ключ" в сегменте автозапчастей . . фото 1
-19%

241 000 ГРН

300 000 ГРН

торг
Основная информация
Описание

Впервые в Украине! Готовый бизнес "под ключ" в сегменте автозапчастей с минимальными рисками. Автомагазин-терминал "Автозапчасти24" - это инновация №1 в мире по продаже автозапчастей. Собственный бизнес - Стабильный доход , высокий заработок как для начинающих предпринимателей, так же, и возможность увеличить свою прибыль для уже существующих предприятий. Бизнес, который работает на Вас 24/7/365 без обедов, перерывов, выходных, отпусков и больничных.

Теперь Вам не потребуется думать о закупке и доставке товара, аренде офиса, магазина , складского помещения, о бухгалтерском учете, найме на работу сотрудников, контроле за их работой, выплате им зарплаты! Наша Компания работает в новом направлении в сфере автобизнеса. Это кардинально новый взгляд на бизнес в сфере автозапчастей. Программа разработана ведущими европейскими специалистами в области маркетинга и IT. Компания Автозапчасти24 открыла новые возможности стабильного дохода во время экономического, политического и геополитического кризиса в Украине.

Автомагазин-терминал "Автозапчасти24" содержит базу данных авто запчастей со всего мира с ценами без посредников! Всего в несколько кликов клиент приобретает нужную авто запчасть. В этом бизнесе нет сезонных заработков. Приобретая авто автомагазин-терминал, вы зарабатываете круглогодично, при этом не теряя времени и денежных средств. Минимальный доход авто магазина - терминала от 1500$ в месяц. Минимум инвестиций - максимум дохода!

Автомагазин-терминал "Автозапчасти24" - что в нём?
*больше 50 млн. автозапчастей по цене производителя с Украины и стран ЕС. (Где к каждой автозапчасти прилагается настоящее фото, техническое описание детали и цена с учетом доставки и страховки. Всего в несколько кликов клиент может приобрести нужную деталь по VIN-code и номеру детали или самостоятельно выбрать запчасть через удобное меню поиска)
* больше 2 тыс. поставщиков автотоваров и автоуслуг;
* запчасти и комплектующие на все виды транспорта: легковые авто, бусы, грузовые, спецтехнику, сельхозтехнику, строй технику, мото-вело, водный и воздушный транспорт;
*терминал оснащен современной ІT-системой;
*все операции проводятся квалифицированными специалистами;
*заказ подтверждается чеком;
*доставка товаров как на отделение так и до двери Покупателя, страховка включена в стоимость товара;
* а так же информационные услуги: СТО, попутный груз, эвакуатор, автострахование, переоборудование, автоломбард, аренда автомобиля и многое другое.

Причины для приобретения Автомагазина-терминала "Автозапчасти24"

1.Высокий доход (от 1500 $/мес - быстрая окупаемость).
2. Стабильность (прибыльность не зависит от сезонных колебаний).
3. Автономность ( нет необходимости держать штат сотрудников и платить им заработную плату, постоянно контролируя их работу).
4. Легальность и прозрачность заработка.
5. Наличие товара (гарантия наличия товаров, адресная доставка).

Почему Ваш Клиент выбирает терминал Автозапчасти24 ?
- легкость выбора и оплаты нужного товара;
- доступность информационной услуги без потери времени и денежных средств;
- более 50 млн. наименований автозапчастей с ценами от производителей мировых брендов;
- только качественные запчасти мировых брендов без посредников.
Двигайтесь " в ногу" со временем - приобретая Готовый бизнес "под ключ" - Автомагазин-терминал "Автозапчасти24".
Детали по телефонам:
063-771-91-03 ( Viber, Telegram)
098-806-55-56,
095-894-55-24.
или e-mail: az24cn@ukr.net

Ключевые слова

авто, автозапчасти, готовый бизнес, купить бизнес, прибыльный бизнес, идея для бизнеса, автомагазин, сто, шиномонтаж, автосалон

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев